Очень хорошая история)) я верю в это)

Вот это чудо!Дивен Бог во Святых своих!!!
16.11.2010
Спасибо Марусечка. Я раньше не слышала о Романе Чудотворце. Обязательно буду читать ему молитву. Все у нас получится, Бог даст нам счастье материнства. 
04.04.2010
У меня от  этой истории прям мурашки по коже. Я не слышала про такую молитву,теперь обязательно буду молиться,как написано.
03.04.2010
а мне племянница рассказывала про эту историю.вселяющаяя веру история.я эту молитву записала к себе на телефон.каждый день ездию в Москву(из Сергиев Посада)на работу.полйчается что во время рассвета я нахожусь на платформе.если не забываю то достаю телефон и читаю про себя.пока без результатно,но я сама виновата,делаю все это от раза к разу и иконку еще не купила.вобщем буду исправлятся
03.04.2010
Очень хорошая история!!!!Спасибо Марусечка за нее.Прочитала и внутри снова вера в лучшее!!!!А мне на работе девочка вот такую историю рассказала:одна семейная пара долго ждала своего ребеночка и не получалось.усыновили в детском доме ребенка и через некоторое время женщина забеременела!!!дети по-моему даже ровестники.Они приемного оставили и теперь у них двое детей ВОТ ТАК Бывает в жизни!!!Желаю вам девочки всем скорее imageзапузатиться!!!
03.04.2010
Спасибо за такую чудесную историю и за молитву!!!!!!
02.04.2010
Чудеса есть, я всегда это говорила, говрю и буду говорить ! Здорово ! Здоровья им всем 5-рым ;) !!! Семейного благополучия !!!!!!!!!!!   П.С....аккурат у меня 10-го декабря днюшечка, интересно.....)
02.04.2010
веру терять нельзя никогда!!! у меня был пример перед глазами, когда родители еще жили в квартире (ну и я тогда еще вместе с ними жила) под нами жила семейная пара которая очень хотела детей, они старше моих родителей были на 6 лет... мне 15, папе через 5 лет уже и за сорок будет,маме чуть позже, а вот т.Лене и д.Сереже уже по сорок было...мы общались семьями, в гости ходили к друг другу, ну вот отпразновали мы значит в мае ДР т.Лены 40 лет и она на дне рождении сказала что улетает на месяц в Германию, все забеспокоились за чем, она сказала что это их последний шанс...ЭКО в России не помогло, может там помогут... короче не буду тянуть , она там пробыла 5 месяцев, первый раз не получилось, второй раз все благополучно прижилось))) приехала домой на 3 месяце беременности уже пузик вылезал)) Весной родился маленький Сережка прям в Святую Пасху))) Помню как приехали от бабули, д.Сережа услышал что мы прибыли и к нам с шампанским!!!!!!!! Они с папой праздновали помню всю ночь, даж уснул он у нас))) В том году родители были на 10 летии Сереги младшего, так что чудеса есть пусть и при помощи медецины!!!!!!!!!!
02.04.2010
Даже прослезилась... я тоже верю в этот случай...ведь на все воля Божья!!!
02.04.2010
Прямо слезы на глазах наворачивались,когда читала........потрясающая история....
02.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Яблочко на пасху. Собираюсь в Храм Ксении Блаженной..