Мне жутко неудобно, но меня мучает такой вопрос- можно ли свечами лечить молочницу во время менстр??? Ждать пока пройдут дела, а потом лечиться- долго. Дискомфорт жуткий. Обычно я её лечу Макмирором Комплес, но в отсутствие монстр. Первый раз так совпало. 
Монстры и молочница
Смотря как поможет, я не помню, давно дело было, а вообще, я бы и потом его вместе со свечками приняла, для надежности -так сказать))) а вообще, мне моя Г. прописывала какой-то курс повторяющийся, лучше обратится к Г., смотря какая форма молочницы и какая стадия, я поняла, что у тебя не первый раз, а она штука вредная, - не долечишь -выползет опять... особенно перед М. будет донимать зудом))) у тебя спирали не было? просто может на что-то аллергия таким образом проявлятся, а вовсе не молочница
Нет, спирали не было. Она у меня редко появляется, но метко! Зараза! Я вот тоже думаю, что сейчас и потом ещё вместе со свечами. Для надёжности!)))))))
Дерзай, кстати, она обостряется перед М., потом отпускает, потерпи пару деньков, а потом ее ---АТУ!, АТУ!!!! )))
Вот наверно она у меня и обострилась, хоть ёршик бери, честное слово! Сегодня же флюкостат куплю, сил уже нет
Спасибо!)))))))
если свечи - их можно при менстр.в анальное отверстие. В некоторых инструкциях об этом пишут.
А я думала, что от молочницы только вагинальные свечи. Надо почитать. Спасибо!
Почитай еще про пимафуцин он и в таблетка и в свечах! Точно знаю, он мягче но не менее эффективнее!
Ух ты, спасибо! Я первый раз про такой препарат слышу. Обязательно почитаю. Потому что Макмирор и правда очень серъёзный, у моей подруги даже аллергия на него началась.
Ясно. Спасибо! Было бы хорошо, а то если ждать пока закончатся с ума сойти можно.