Я тоже читала что при беременности противопоказана, а также что после . Я вот тоже пить начала и не знаю во второй половине цикла продолжать пить или нет?
Моя подруга пила БМ когда еще не знала, что Б и все отлично родился прикрасный мальчик.
Я пила весь цикл пока не увидела //, потом сразу перестала
привет, я тоже хочу попить травку эту...я уже не знаю, что делать...что пить... что есть...чтобы забеременеть
Таккккккк!Не раскисаем!!!!
Два года назад....... я жила с мальчиком и мы решили родить ребеночка!Ну вот пришла я к Г и говорю,что вот мол решили,но мне 23 и я НИ РАЗУ не беременнила,он соответственно отправляет мня здавать всяческие анализы!!Представь мое удивление...... НЕТ.......это был ШООООООК,когда я узнала,что у меня О вообще нет,а в яичниках у меня "Жемчужное ожерелье",то есть Фолликулы у меня совсем не зрели и не лопались,а просто на просто сдувались (Как еще кист не было ,ну я не знаю)!!!!Гормоны 2 фазы повыены в пять раз,М где-то гуляли!!!Мы разошлись,грусно,но это уже не столь важно!!!!Короче с теперешни моим мужем решили сынишку заделать!!!И тут случайно моя подруга купила в Аптеке Фиточай с Боровой маткой!!1 раз я ее пропила 2 мес назад (я заб. но..... случился выкидыш (перенервничала очень сильно)!Сделеле передых на месяц и сейчас сновыа ее пью!!!!я СЧАСТЛИВА я поймала эту долгожданную О,сходила на УЗИ,сделала тесты и очень надеюсь на то ,что в этом цикле мы с мужем на славу постарались!!!ТТТ @@@@@@@@@@@@@@
У тебя тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет ХОРОШО!!!!Главное НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!!!!Настраивай себя только на ПОЗИТИФФФФФФФФФ!!!!!
Миленькая моя,иногда как нахлынет,как нхлынет...все ходят вокруг-беременяшки,молодые по 18-23 года,а мне 27,мужу 31 будет...вот и слёзки накатываются
Но я таак,минутная слабость,больше не буду
спасибо за поддержку!Держу за ВАС @@@@@@@
