ТАК БОЮСЬ СТИМУЛЯЦИИ

а что теряешь то? я тоже ооочень не хотела, но мне врач сказала стимуляцию до полугода можно проводить, я верю - мы придем к нужному результату!!!
06.04.2010
терять может ничего и не теряю, но очень боюсь побочек там такая страшная инструкция. и к тому же еще больше боюсь отрицательного результата. морально очень тяжело. на что мы только не идем ради детей. а ведь так обидно что одни женщины этим не дорожат идут и делают аборты не задумываясь, что у них под сердцем их родной ребенок. вот так берут и убивают его!
07.04.2010
я боялась только одного - жуткой побочки, я аллергик, но ничего не было - все ОК))
07.04.2010
Я сама пропила в этот месяце клостик (можешь прочитать в дневнике) и ничего, никаких последствий и побочек. Жду чуда, но врач не обнадежила...Но будет еще стимуляция, и значит новая надежда. Пока ждемс Я планирую Б уже 10 лет и верю что если не сидеть и не ждать у моря погоды, то что-то изменется и точно в лучшую сторону.
06.04.2010
ну вы же сами понимаете, что гормоны не в порядке, а вы же хотите беременность? Стимуляция как раз подтягивает уровень гормонов до необходимого для беременности. Вы уже 1,5 года ждете, что вы еще хотите выждать? Ничего страшного в стимуляции нет, не бойтесь. Я очень жалею о своих потерянных 3 годах, когда врач мне говорила, что у меня все в порядке, ждите.
06.04.2010
А чего именно вы боитесь? Почему такая паника по поводу стимуляции, если прямые показания и врач считает нужным ее назначить, тем более анализы на гормоны сданы?
06.04.2010
Я бы на твоем месте стимулировалась! Сама собираюсь на это напросится через пару месяцев
06.04.2010
перестань переживать!!!! я 2,5 года пыталась забеременнеть. и произошло это уже тогда, когда я в апреле прошлого года решила, что  в следующем году займусь ЭКО. береги нервы и силы!!! и все получиться вот увидишь, я сама пока ревела и думала каждую минуту про  Б лучше от этого не становилось, а как успокоила себя так вот растем сейчас :)) скоро 3 месяца. у тебя все получиться!!!
06.04.2010
эхххххх... Стресс и месячный цикл !