Девочки,я у вас совсем новенькая!Хочу рассказать о своей истории!Мы пытаемся забеременить уже 4 года!Но....(((Чего я только не делала,но...Пол годаназад,впервый раз в жизни появились 2полосочки,но это оказалось не на долго(выкидыш нараннем сроке)Теперь опять тишина(((Мне кажется,что я по-тихоньку умом трогаюсь,на улице вижу одних беременных,тесты делаю каждый день!Вот и сейчас задержка 2дня ,а в ответ тишина(т.е.1полоска((((( ).Мне уже и рыбки снятся и тесты полосатые,но нету((((.Больше всего на свете хочу малыша!!!!
держись солнышко)))здесь у многих такие ситуации, но зато мы все вместе и не так страшно порою))
0
08.04.2010
Ответить
Ну, ничего, получиться. Я то же больше всего на свете хочу малыша, и то же не получается.... пока не получается.
0
08.04.2010
Ответить
