Будем вместе надеятся на лучшее?!!!!!!
Девочки милые, примите в свой, так сказать, клуб желающих иметь ребеночка))) Мы с мужем в этом деле не новички, много чего перепробывали, от стандартного лечения до нетрадиционной медицины, всё бес толку. Я савершенно случайно нашла этот сайт и безумно рада этому! У меня даже оптимизма прибавилось!
Елена |парикмахер-колорист|
Ксюнечка привет и добро пожаловать в нашу теплую компанию. Девочки здесь все оооочень милые, всегда помогают советами, всегда поддерживают-поэтому я просто уверенна, что тебе у нас понравится! И конечно же скорейшей тебе беременности!!!
24.04.2010
Ответить
Ксюня
Спасибо за тёплый приём! Мне сразу тут понравилось, много интересной информации нашла, да и вообще полезно вот так общаться с девчатами, у которых подобные проблемы, особенно приятно читать истории тех, у кого все-таки получилось)))
24.04.2010
Ответить
ЮЛЬКА-ЭЛЬФ с глазами цвета молодой листвы
добро пожаловать!скорейших результатов!!!!
22.04.2010
Ответить
//Ленуся//
Я здесь тоже недавно ,но девочки все очень душевные .Нас объединяет одно желание ,чувствуется поддержка ,проще говоря вместе не так страшны наши переживания .А когда читаешь ,что у кого-то все получилось ,эмоции просто переполняют .Так что ты не ошиблась ,зайдя на этот сайт .

22.04.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

