Сумасшедствие мое!!!!

Отчаиваться нельзя, Бог все видит и дает малышей только сильным духам людям!!! то что вокруг много малышей и Б.женщин, относись к этому просто как к данности!!!Бог все видит и обязательно вознаградит вашу семью малышом, да и не одним!!!УДАЧИ!!!!!!!
23.04.2010
Спасибочки,девочки)))))))))))))Желаю вам всем-всем побыстрее стать самыми счастливыми мамочками.И пусть Боженька нас услышитimage.
23.04.2010
Машуля а может это знак, что монстры не придут в следующем цикле удачииииииииииииimage
23.04.2010
Машуля, как я тебя понимаю..... у меня у самой почти каждый раз такие нервы как вижу маму с ребенком или беременную.... аж рыдать хочется :(((((( ну а ничего не поделаешь, остается только ждать ветра с моря :)))) Удачи тебе и всем нам желающим стать мамой image
23.04.2010
Машуль, а ты понимаешь, что совсем недавно эти самые мама девочки, мама мальчика и Б. девушка были в нашем "предбеременном" состоянии...и возможно так же страдали, ждали //, НЕ ждали М. и думали, что они самые разнесчастные на свете! А теперь они забыли об этом потому, что в их жизни уже случилось чудо! А значит и у нас всех тоже скоро случится! Просто всему свое время! Бог услышал их, услышит и нас!)))) Удачи тебе и терпения! image
23.04.2010
Когда мечтаешь о беременности, вокруг почему то сразу становится много пузатых :))  
22.04.2010
полностью согласна! если честно аж не по себе, чувствуешь себя отшельником, все беременные, а ты не можешь image
23.04.2010
Да уж,чего я только не думала))))))Недавно на работе отложила себе джинсы,(купила их спецально целый размерный ряд,чтобы эти себе забрать)пришла девочка,беременная,и ей нужен был именно мой размер,и я их отдала!!!!!Подружка мне тоже сказала,что это знак))))))
22.04.2010
всё будет! главное не нервничать,чтобы это случилось!)))) ты ведь сильная imageты боец, всё получится!
22.04.2010
А ты не думала, что это знак свыше??? Ведь на фоне всех наших переживаний, у нас могут обостриться силы нашего подсазнания и что-то свыше подсказывает тебе, что вот вот с тобой произойдет это чудо!
22.04.2010
маш будет и в нашем автобусе праздник...я после чистки так же ревела..от Б девушек..даж из дому не выходила...(мне конечно легче у меня Дей есть) но поверь все будет)
22.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как всегда((((( плакаю.