28 апреля у меня начались коричневые выделения,(я так поняла что это монстры),обычно день мажут,потом идут полноценные месячные.,а тут уже третий день мажет.неделю назад когда у меня был0 10дней задержки,я делала тест- /.а сегодня "чёрт меня дёрнул" и пошла за тестом, сделала, вторая полоска ели видна,но она есть!мне бы радоваться,но выделения???я не знаю что думать.поискала в инете информацию,вот что откапала:1)плод прикрепляеться к матке,2)начавшийся выкидыш(второго раза я не переживу).3)просто месячные, 4)внематочная.к врачу смогу попасть только во вторник.что это может быть???кто то может сталкивался?напишите пожайлуста!

НЕТ(((Я взбесиласб на этих пофигистов-врачей и ушла из больницы,там как раз праздники были,мне ничего толком не сказали,еще и врач поменялась,дура какая-то,ничего не узнала,быстро-быстро зашла,я у нее спросила,можно ли домой пойти,она сказала-иди пожалуйста,и убежала,я на них плюнула и ушла.Вышло,слава богу все само,(точнее сказать вылетело).Так и не знаю я в чем было дело(((((
Потом ходила к своему гинекологу!Она все посмотрела,сказала,что сейчас ,конечно, ничего не узнаешь,и сказать причину она не может,но все нормально,ничего не осталось,слава богу)))))))))))))))
У меня почти то же самое, только я поступила в пятницу веччером и был только дежурный врач, она сказала все хорошо, будем сохранять, на следующий день пришла другая Г и отправила немедленно на чистку, пичину выкидыша тоже так и не сказали.
"Не очень"-это ОООООООООчень мягко говоря,я больше под дулом пистолета в эту проклятую больницу не поеду!!!!в первый раз я там лежала,мне гормоны назначили,от которых меня расперло,а во второй вот такая мягко говоря неприятная ситуация получилась((((Идиоты одним словом((((


Шоди к врачу, и не читай страчилок.
,лечишься,лечишься и опять!