Мама девочки (8 лет)
Краснодар
Нужен хороший врач из краснодара для планирования!
Привет всем Краснодарцам! девочки, миленькие, нужен хороший врач! Чтоб толковый был и денег не выше крыши брал. После анэмбрионии и выкидыша на 7 неделях хочу узнать как выносить и родить здорового ребенка. Доча есть от первого брака 9 лет скоро(кому интересно может почитать мой дневник). Инфекций нет, и совместимость по крови, и гормоны вроде нормальные, но что то не то. Нужен хороший врач, который обследует нас с мужем с умом, а не будет направлять на стимуляцию овуляции не обследовав ни меня и тем более мужа(опыт уже был). Не проходите мимо, отзовитесь если кто что знает. Не хочу в плохие руки попасть или на выкачку денег. Заранее спасибо
Мама мальчика (30 лет)
Привет! Я тоже из Краснодара! Я полтора года ходила к одному Г (не буду говорить к какому). сдала просто гору анализов и каждый раз мне придумывали новые. Потом плюнула, забрала все свои бумажки (собралась их внушительная папка) и пошла к Велигуровой Ольге Ивановне (она в 5 роддоме работает, принимает в клинике Екатерининская по понедельникам, четвергам вечером). Она была очень удивлена моей кучей анализов. Я от нее в восторге (почитай о ней в инете). Усердно работать на результат начнем в июне - сейчас двухмесячный перерыв у моего измотанного организма.
0
13.05.2010
Ответить
Мама девочки (24 года)
Краснодар
не,Екатерининская ОЧЕНЬ дорогая. не потянем. ща анализы сдам (антиоворальный-антитела, антиспермальный и секс связывающий глобулин) и буду искать к кому с ними обратиться. Я узнала (на работе у девчонки сестра в клинике работает-тож дорогая), что эти анализы должны показать причину моих проблем( анэмбриония и выкидыш в 7 недель). Беременюю (по подсчетам моим) на 7й месяц стараний.
0
14.05.2010
Ответить
Мама мальчика (30 лет)
Привет! Я живу около Краевой больницы, на Восточно-Кругликовской. Екатерининская не такая уж дорогая, именно прием Г (стоит 1000 руб. и весь месяц после приема бесплатно), например в Три з стоит прием 2200. А в консультации я общалась с заведующей - тоже ее очень хвалят. Может к ней сходишь? Очень отзывчивый человек. Пока буду ходить к Велигуровой, а когда на учет нужно будет становиться (очень надеюсь что скоро придется) - пойду в нашу ЖК.
0
14.05.2010
Ответить