Прогинова+Дюфастон=?
не правда все это!!!!! Вранье!!!! Я пила прогинову и дюфастон 2 цикла. Овуля была вовремя, эндик хороший.
я пила их на фоне антибиотиков с целью не сбить естественный гомональный фон, поэтому мы предохранялись. А вообще я пила по другой схеме: 5-18 д.ц прогинова, 16-25 дюфастон. И на сколько я знаю если наступает Б то дюфастон бросать пить нельзя до 12 недели
никаких кровотечений. до 18 дня пропивала а потом только в новом цикле с 5 дня.
А что вам прописал врач после 2 месяцев приема таблеток? Просто я вот тоже по рецепту пропила 2 месяца, но что дальше делать-не знаю. Ехать снова в мед.центр не особо хочется(
Здравствуйте, скажите пожалуйста прогинова не переставая пить? Допустим пачка закончилась начинаем новую? Мне гинеколог назначил такую же схему , но я немного не понела.🤦🏼♀️
Здравствуйте) извините, но я не помню как и что. 12 лет прошло.
Лилия Курбанова, здравствуйте, мне с 1-21 д.ц. назначали, а дюфастон по результатам узи во 2 фазу цикла, как овуляция начнется, чтобы не подовить
Пила прогинову с 1-21 дц, с 16-26 Дюфастон. Был тонкий эндометрий и нерегулярный цикл. Первые месячные пошли обильные. Вторые до такой степени обильные, что лежу в больнице под капельницами.