Войти
планирую беременность Москва

Прогинова+Дюфастон=?

прогинова и дюфастон отзывы
Мама мальчика (24 года) Красноярск

не правда все это!!!!! Вранье!!!! Я пила прогинову и дюфастон 2 цикла. Овуля была вовремя, эндик хороший.

0
11.05.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва
Катеночек, а забеременеть на этом фоне не удалось, да? И еще: вот пропила я его до 25дц вместе с дюфастоном и больше не пить до следующего 5 дмц? А если получится забеременеть, как пить его?
0
11.05.2010
Мама мальчика (24 года) Красноярск

я пила их на фоне антибиотиков с целью не сбить естественный гомональный фон, поэтому мы предохранялись. А вообще я пила по другой схеме: 5-18 д.ц прогинова, 16-25 дюфастон. И на сколько я знаю если наступает Б то дюфастон бросать пить нельзя до 12 недели

0
11.05.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва
Ну а как же прогинова? У вас после 18 дц кровотечений не было никаких? Далее следующий цикл вы начинали опять с 5 дня?
0
11.05.2010
Мама мальчика (24 года) Красноярск

никаких кровотечений. до 18 дня пропивала а потом только в новом  цикле с 5 дня.

0
11.05.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва
Спасибо, Катенок за ответ))))))))))))
0
12.05.2010
Мама мальчика (24 года) Красноярск

не за что

0
12.05.2010

А что вам прописал врач после 2 месяцев приема таблеток? Просто я вот тоже по рецепту пропила 2 месяца, но что дальше делать-не знаю. Ехать снова в мед.центр не особо хочется(

0
25.03.2019
Мама девочки (13 лет) Москва
Катюш на счет такой схемы не скажу,но вот прогинову мне назначали наоборот для стимуляции овуляции поэтому врядли она подавляет овуляцию.
0
11.05.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва
Спасибо за ответ))) А как она помогла?
0
11.05.2010
Мама девочки (13 лет) Москва
неа, у нас МФ оказался 
0
11.05.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва
image
0
11.05.2010
Мама девочки (13 лет) Москва
Катюш,но вот добавлю, для деторождения, т.е. сначала для зачатия эндометрий хороший это признак успешной беременности, так что наращивайте, это будет вам награда в будущем, ребеночек получится ))))
0
11.05.2010
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Мне врач назначила похожую схему поддержки. У меня тонковат эндометрий и не однородный. На 13 дц эндометрий был 0,6-0,7 см. Поэтому решили такую схему применить: с 1 по 15 прогинова по 1 таб. 1 раз в день, и дюфастон с 16 по 25 дц. В прошлый месяц начала пить сразу же после показаний узи. Принимала прогинову с 13 по 18 дц. Результат появился фсг упал с 10,5 до 8,5. А эстрадиол подрос с 141 до 262
0
11.05.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва
А у меня и так ФСГ не очень высокий на 8дц 3,8. Да еще и соотношение ЛГ и ФСГ не в норме...
0
11.05.2010

Здравствуйте, скажите пожалуйста прогинова не переставая пить? Допустим пачка закончилась начинаем новую? Мне гинеколог назначил такую же схему , но я немного не понела.🤦🏼‍♀️

0
03.05.2022
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте) извините, но я не помню как и что. 12 лет прошло.

0
03.05.2022
планирую беременность Воронеж

Лилия Курбанова, здравствуйте, мне с 1-21 д.ц. назначали, а дюфастон по результатам узи во 2 фазу цикла, как овуляция начнется, чтобы не подовить

0
16.06.2022
Зеленоград
Комментарий удален
0
18.07.2023
Минск

Пила прогинову с 1-21 дц, с 16-26 Дюфастон. Был тонкий эндометрий и нерегулярный цикл. Первые месячные пошли обильные. Вторые до такой степени обильные, что лежу в больнице под капельницами.

0
23.06.2021
Мама мальчика (15 лет)
Дивигель и эстрофем есть
0
11.05.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет), планирую беременность Москва
Без рецепта? Сколько стоит?
0
11.05.2010
Цитомегаловирус - помогите разобраться. Чем отвлечься?

Похожие записи