Б на ОК???

у меня сотрудница на работе залетела на "Жанине" при чем в тот цикл не пропустила ни одной таблетки, к сожалению она сделала аборт
12.05.2010
Я вторым забеременела на ОК, но я пропустила 2 таблетки.
12.05.2010
ОГО! И неужели за эти 2 дня произошла овуляция? Как вы думаете? Или такое действие таблето... У меня в том цикле было 3 пропуска на последней неделе,но М пошли,я уже думала что а вдруг))))
12.05.2010
пропускать нельзя- возрастает шанс Б
12.05.2010
Мне, кажется, что это что-то мистическоеimageЭто только моя Настена могла так появиться на счет. Она и по характеру - везде прорвется.
12.05.2010
Такие случаи бываю но редко, тест может дать ложно положительный ответ, из за ОК. 
12.05.2010
Я дуаю,если увижу пложительный  результат,то сразу побегу в больницу,а там пусть выясняют,ложный он или нет)))))))))) Но я бы очень обрадвалась двум полосочкам)))))))))))))
12.05.2010
тогда удачи Вам))))))
12.05.2010
image
12.05.2010
Спасибо вам за ответы!!! Просто я подумала,что в том цикле никаких побочек небыло,мне ещё так понравились эти таблетки,что я их и менять не стала... а вот в этом цикле что-то такие не хорошие признаки....я всётаки сделаю тест,туда попозже,на всякий случай...а мало ли...))))
12.05.2010
тошнота появляется значительно позже,редкие случаи раннего токсикоза, в основном организм отторгает беременность,тошнота начинается с 6-7 акушерский нед,все остальное психоматика !
12.05.2010
Вам бы с врачом проконсультироваться, но у меня такое было, привыкание к ОК нормально в течение 3 первых месяцев приема. Я тоже делала тесты, чтобы успокоится, но даже при пропущенных таблетках, все было нормуль, ни одной нежелательной беременности в течение пяти лет.
12.05.2010
у меня привыкание к ОК началось не как у всех, с 1 цикла, а со второго,  и грудь болела и раздулась...где-то на 4 ц прошло все...если тошнит, то стоит измерить давление, у меня на фоне ОК сильно поднималось давление после полугода приема где-то, пришлось совсем отменить...
12.05.2010
у меня знакомая девочка забеременела со спиралью, прервали Б. потом забеременела на фоне ОК, тоже прервали. потом порвался презик и опять заБ. растет чудесный мальчуган))
12.05.2010
Такое может быть если только начала пить таблы не с первого дня цикла или забыла выпить таблетку. Я третий цикл ОК, у меня грудь раздуло с хилого второго до полноценного третьего))) на 1-м цикле мысли были как у тебя, купила тест и успокоилась, в конце 2-го цикла опять паниковала, еще сделала тест, Б нет. Так что если боишься сделай тест и успокойся. 
12.05.2010
Хочу оспорить ваше мнение... я забеременнела в середине цикла,  чтоб не соврать на 3 или 4 месяц приема ОК, и таблетки не забывала пить, пила как полагаеться каждодневно и в одно время, но не смотря на это заб...
12.05.2010
Возможно таблетки были поддельные, вы их в проверенной аптеке покупали?
12.05.2010
Да в проверенной, мало того в фирменной аптеке, не в простой. Когда пришла к врачу с  полосатыми тестами, он мне сказал, что это возможно, когда в организме происходит гармональный сбой, так как противозачаточные таблетки действуют на основе гармона, который вырабатывает организм беременой женщины, благодаря э.тому организм уже думает что он беременый и не принимает оплодотворение. В данном же случае возможно, что был скачек гармона вниз в моеем организме, организм типа взбунтовался и беременность прижилась. Кстати по этому же принципу и двойная О работает, первая уже оплодотворена, организм уже знает что он беременный, но вторую О он тоже вырабатывает и оплодотворяет) По крайней мере так мне обьяснил врач)
12.05.2010
Да, наверно исключения есть из любых правил. От всей души желаю тебе спокойной беременности, легких родов и здорового малыша!!!
12.05.2010
Исключение есть из всего..особенно что касается здоровья и организма... ведь каждый организм пусть и устроен по одинаковому может повести себя по разному)) спасибо большое за пожелания))
12.05.2010
Ух ты,какая позновательная история!!! Блин,какой же интересный и замудрённый организм женщины))) хороший врачь,раз такое расссказал,обычно у врачей не допросишся дажерастолковать ответы анализов,а тут такой рассказ)))
12.05.2010
Врач действительно хороший...  его нам посоветовали в министерстве здравоохранения Украины, как лучшего врача работающий с бесплодностью, гармональными сбоями  и проблеммами зачатия... Вот у меня были как раз гармональные сбои,  меня в 15 лет присадила врачиха на гармоны,которые дают женщинам во время климакса.. меня разнесло жутко,  волосатость появилась и месячные очень сбитые были..то раз в пол года, то 2 раза в месяц.. он мне цикл и установил как по часам... ну вот на последнем этапе лечения собственно я и забеременнела..)) На самом деле врач действительно замечательный,  пусть и мужчина, но сразу к нему доверием проникаешся, очень нежный, аккуратный, и дотошный.. обязательно найдет и исправит проблемму... у него девочки с диагнозами бесплодие рожают только так... на моей памяти было человек 10 которые не могли забеременеть  в течении 5+ лет.. а прийдя к нему рожабт) золотой человек и врач)
12.05.2010
А ,может,просто побочка?
12.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
у меня все по старому. Взялся за грудь ... говори что-нибудь.