Привет, всем! Расскажите, пожалуйста, кто пил боровую матку, от чего и кому она помогла, есть ли такие, кто забеременел после приема этой чудо-травки. Пишите, очень интересно. Сама начала пить уже второй день, так как надежды на врачей мало.....
Знаю несколько девочек у кого получилось после цикла приёма боровой матки. Сама проб-ла пить, через неделю началась изжога и неприятность на желудке, бросила, поэтому нужно быть осторожней при заболеваниях ЖКТ.
0
12.05.2010
Ответить
ну попей, если что не так организм сразу даст знать,при планировании эта травка вреда точно не приносит!
0
12.05.2010
Ответить
Москва
Пью уже третий месяц, пока заБ не получилось, но О стала более активная -БТ поднимается на 0,6 - 0,7, физически чувствую когда она происходит, а главное никаких неприятностей больше нет, т.е. я, например, если чуть подмерзну сразу всякие выделения начинаются, болит все (в лучшем случае), в худшем - герпес. Я ее просто как чай пью 2-3 раза в день...
Все равно надеюсь!
0
14.05.2010
Ответить
я вот пью уже 4месяц.ничего неощущаю,никаких изменений,забеременнеть пока тоже неполучилось.
0
12.05.2010
Ответить