Войти
Галина
Санкт-Петербург

Отзывы о боровой матке

плюшка
Доча, 15 лет 3 месяцаДоча, 7 лет 4 месяцамалыш, 5 лет 8 месяцев Пенза
Знаю несколько девочек у кого получилось после цикла приёма боровой матки.  Сама проб-ла пить, через неделю началась изжога и неприятность на желудке, бросила, поэтому нужно быть осторожней при заболеваниях ЖКТ.
0
12.05.2010
Галина
Санкт-Петербург
пью второй день, пока все в порядке вроде
0
12.05.2010
плюшка
Доча, 15 лет 3 месяцаДоча, 7 лет 4 месяцамалыш, 5 лет 8 месяцев Пенза
ну попей, если что не так организм сразу даст знать,при планировании эта травка вреда точно не приносит! 
0
12.05.2010
Галина
Санкт-Петербург
спасибо, буду пить и надеяться))))
0
12.05.2010
Я пила,правда один цикл,задержка была 2 недели,вот(и в новом цикле пить не стала!
0
12.05.2010
Катерина
Планирую Москва

Пью уже третий месяц, пока заБ не получилось, но О стала более активная -БТ поднимается на 0,6 - 0,7, физически чувствую когда она происходит, а главное никаких неприятностей больше нет, т.е. я, например, если чуть подмерзну сразу всякие выделения начинаются, болит все (в лучшем случае), в худшем - герпес. Я ее просто как чай пью 2-3 раза в день...
Все равно надеюсь!

0
14.05.2010
Галина
Санкт-Петербург
так и надо, я тоже надеюсь что все у нас получится))))
0
14.05.2010
Пила, ничего особенного не заметила и не забеременела.
0
12.05.2010
Галина
Санкт-Петербург
а как вы пили травку?
0
14.05.2010
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург
0
12.05.2010
светланка
АРИШКА, 15 лет 4 месяцаИРИШКА, 15 лет 4 месяцаИГОРЁШКА, 15 лет 4 месяца Ташкент
я вот пью уже 4месяц.ничего неощущаю,никаких изменений,забеременнеть пока тоже неполучилось.
0
12.05.2010
вопросик к БЕРЕМНЯШЕЧКАМ..... Не знаю от куда кто писал скопировала с 9 месяцев

Похожие записи