...
Планирование пола, знака зодиака, двойниДевочки!может кто-нибудь поможет,я хочу знать пол ребенка.у меня первому мальчику 9 месяцев.сейчас беременна 2-й раз.последняя менструация была 19-23 марта.так мы с мужем всегда предохранялись,а вот 29 марта и 2 апреля нет.наверное в какой-то из этих дней забеременила.вот хотелось-бы девочку.может кто умеет расчитывать.помогите пожалуйста.
Люберчанка
Если забеременили за 2 дня до О ( спермик уже был там) - девочка, если в день О - мальчик. Так говорят.....
19.05.2010
Ответить
Эленка
Наташа ради интереса могу посмотреть,хотя таблицам я всем не доверяю.У кого то совпадает,у других нет.Единственное где у меня совпали мои дети,и дети моих родных это по возрасту и месяцу рождения матери.Если все еще интересно напишите ваш год и месяц рождения,месяц зачатия и ваш возраст на момент зачатия.Для начала давайте проверим этот метод на вашем сынули,если совпадет то посмотрю кто у вас сейчас ожидается.
16.05.2010
Ответить
Наталья
Спасибо огромное!насчет сынули:возраст мой на момент зачатия 21 примерно ноябрь.мой день рождения 17.12.1986.насчет нынешней беременности:возраст на момент зачатия 23.месяц или март или апрель.так как мне кажется 29 марта или 2 апреля.заранее благодарна,:)
17.05.2010
Ответить
Эленка
Наташа с сыном совпало,если вы указали точный месяц зачатия.Сейчас у вас получается девочка,но мы можем только предпологать,а так кого бог даст.У меня просьба,если на узи подтвердят, что у вас действительно будет девочка,напишите мне пожайлуста в личку,просто я тоже очень хочу девочку,может решусь планировать в определённые месяцы.
17.05.2010
Ответить
ТАНЯ
А лет вам сколько в момент зачатия было? Я почему спросила- могу посмотреть по китайской таблице, вроде как совпадает.
12.05.2010
Ответить
Афина
Наташ,не занимайтесь этим делом,узнаете всё на УЗИ, выссчитывай,не выссчитывай...это будет правдой на 50%
12.05.2010
Ответить
А я толрмоз,никак не могу понять куда ты делась.