Войти
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Еманжелинск

мысли вслух...

0
13
Мама девочки (11 лет)
Ты сильный человек, который не плывет по течению, а сам выбирает свой путь. И значит у тебя все получится. С тобой рядом любимый и это главное, а прошлое пусть останется там . . ., отпусти его, забудь, понимаю, что это сложно, но ты уже сделала свой самый важный шаг на встречу счастью, вот и иди к нему не оглядывайся!!!
0
21.05.2010
Мама троих (30 лет, 27 лет, 15 лет) Еманжелинск
спасибо  девочки  стараюсь  но  иногда  как  подламывает   и  один  вопрос  за  что?
0
21.05.2010
Мама девочки (11 лет)
А это принципиально не правильный вопрос!!! Спроси себя "Для чего" и все изменится!!!
0
21.05.2010
Мама троих (30 лет, 27 лет, 15 лет) Еманжелинск
испытание  так  мне  ответил  батюшка  когда  я  задала  этот  вопрос.
0
21.05.2010
Мама девочки (11 лет)
Но для чего-то, для переоценки ценности, для понимания значимости, просто переосмысль. Я тоже в разводе, ушла сама и много дерьма от бывшего наелась, он даже одежду мне не вернул, одел в нее свою новую пасиию и фотки в инете выложил. Просто оцени то что сейчас у тебя есть, а то вспоминая прошлое теряешь настоящее.
0
21.05.2010
Липецк
грустная история... но ты молодец - "решила выбрать другой путь" !!! Пусть моя скромная поддержа и пожелание удачи хоть немного тебя воодушевят на новые свершения и подвиги ради себя и желанного малыша! Главное, как и всегда - упорно идти к цели и не сворачивать!!! И всё обязательно сбудется!!!
0
21.05.2010
Мама троих (27 лет, 25 лет, 7 лет) Москва
Приведет.....обязательно приведет!!! Все будет хорошо. Ты самое главное знай, что не одна. У тебя есть человек, который тебя любит, есть дети, которым ты нужна, и маленький тебя обязательно услышит и придет. Самое главное не терять веры.
0
21.05.2010
Воронеж
держись, не опускай руки.  и тебе повезло очень, что есть поддержка в лице мамы. у меня никого.
0
21.05.2010
Мама мальчика (14 лет) Мурманск
Держись.....Пусть скорее все получиться.... Желаю удачи!!!!!
0
21.05.2010
Мама двоих (29 лет, 26 лет)
обязательно приведёт!
0
21.05.2010
это что??? Урря! Лопнул!

Похожие записи