планирую беременность
Москва
Как после Прегнила различить беременность?
Девочки, привет!! Я тут вас почитываю иногда комменты оставляю и вот решила в первые написать. Я такая еще глупая в некоторых вопросах, так что не смейтесь))
Прохожу стимуляцию. На узи показалось три фолликула. Сделали мне укол Пергнила 5000 (на 14ДЦ). Я прочитала что это гормон ХГЧ, нужен чтоб фолликулы лопнули и тп. А раз мне его вкололи, значит тест должен быт положительным (правда ложно). И мне так интересно стало посмотреть на две полосочки, хоть разок)) И вправду //)))
А вот сейчас думаю, через две недели если будет опять //, возможны ложные результаты??? Или действие укола пройдет? Как я узнаю что Б или нет? Узи уже покажет на таком маленьком сроке?
Мама девочки (15 лет)
Москва
Через 2 недели если бедет \\, то это точно Б. Девочки писали, что на 8ДПО прегнил уже выветривается. У меня тоже стимуляция, 2 цикл, сделала тест на 27 д ц , а там \\.
0
23.05.2010
Ответить
Южно-Сахалинск
Елена, примите мои поздравления!!!!!!!! Мне в этом цикле будут впервые ставить укол и надеюсь, что всё получится. Подскажите, пожалуйста, после укола когда должен быть ПА? спасибо!
0
02.06.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Спасибо за поздравления! Желаю, чтобы у вас получилось с первого раза( у меня со 2-го раза получилось)!!! ПА должен быть в тот же вечер после укола и на следующий день.
0
02.06.2010
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Мне Г говорила тест можно смело делать на 10-12День после О. Так что тесты уже покажут и ХГЧ не помеха для тестов
0
24.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Новосибирск
Меня тоже стимулировали и ставили укол Прегнила аж 10 тыс ед. На 18 ДЦ, а через две недели после этого тесты заполосатились и ХГЧ был 375. и это были абсолютно чистые результаты, потому что введенный через инъекции ХГЧ держится в организме !максимум!! 10 дней. Так что поверь, ты свою Б узнаешь беЗОШИБОЧНО! ААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!!!!!!
0
23.05.2010
Ответить
планирую беременность
Москва
о как здорово, а я извелась немного)))в инструкцию толком не вникала, не заморачивалась.ну ладно жду две недели
0
23.05.2010
Ответить
планирую беременность
Москва
в инструкции же написано - выходит через 10 дней!
0
23.05.2010
Ответить
