Девочки, привет!! Я тут вас почитываю иногда комменты оставляю и вот решила в первые написать. Я такая еще глупая в некоторых вопросах, так что не смейтесь))
Прохожу стимуляцию. На узи показалось три фолликула. Сделали мне укол Пергнила 5000 (на 14ДЦ). Я прочитала что это гормон ХГЧ, нужен чтоб фолликулы лопнули и тп. А раз мне его вкололи, значит тест должен быт положительным (правда...