Войти

Ощущения после переноса

планирую беременность Анталия

У меня 7дпп можно сказать все симптомы ушли, очень переживаю(((

0
06.11.2025
Санкт-Петербург
Nela, у меня так было во втором протоколе , на 7 день проснулась и все.. тихо. Но обрадовать не могу . Я сделала тест и там пусто. Поддержку не отменяла, через 2 дня месячные пошли ((
0
06.11.2025
планирую беременность Анталия
Кити, вчера ночью тянул живот немного а сегодня ничего
0
06.11.2025
Санкт-Петербург
Nela, сдайте хгч , чего гадать .
0
06.11.2025
планирую беременность Анталия
Кити, врачь сказал 10 числа сдать, поэтому жду
0
06.11.2025
Санкт-Петербург
Nela, значит терпения вам и положительного хгч 🫶 возможно вы уже многодетная мать 😀 с тремя то ))
0
06.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
Nela, у меня 10дпп, все тихо, ноль ощущений.
Только когда время вводить прогик подходит, начинает колоть в матке, но Это началось дня 2 назад
0
06.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

Вот я же сразу и говорила что стреляет так что в нога немеет 🥹😅🤟

Я была права
0
06.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Natbay, у меня ничего не стреляло😅
0
06.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
Альба, вот поэтому и не зря говорят, что у всех все индивидуально, а я от этого прострела проснулась от боли, и потом еще дня 4 продолжало
0
06.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Natbay, 💯
0
06.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань

В пролетные протоколы я где-то на 5-6 дпп просыпалась вся мокрая (ощущения схожие при болезни, когда ночью была температура на ночь выпил процетамол и проснулся весь мокрый) и сразу понимала, что все, а в удачный грудь переставала болеть резко, ощущение как при месячных , но по утрам держалась температура и я не просыпалась мокрая, я боялась больше всего этой ночной потливости, она была у меня всегда перед месячными и в обычные циклы без подсадок, но на поддержке ярче чтоли

0
06.11.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня живот рпздуло еще до переноса. После было ощущение озноба на 2 или 3 дпп. А через неделю легкая тошнота, которая прошла более-менее в 9+ недель беременности. Неудачных не было, сравнить не с чем.

0
06.11.2025
Перенос эмбрионов, полученных по ОМС, суррогатной маме. Криоперенос и бак. вагинит

Похожие записи