

Я не сильна в медицинских терминах... Врачи прописали препарат для того, чтобы вызвать менструацию. Стоит ли пить? И когда считается точка невозврата?..
Операция у меня была 16.04, удалили 2 кисты. Сегодня у меня 54-ый день задержки.
Если я планирую эко с дя через год (копим деньги), то могу ли (условно) пожить год без месячных? Или надо
15.06 мне подсадили эмбриончик, к сожалению, это была неудача. Вторая неудача. Что морально меня сильно вымотало. Даже тяжелее, чем в первый раз. И, наверно, физически. Столько гормонов во мне и на мне еще не было. У меня осталась еще одна попытка в этом цикле, но суть позже.
И я вот что подумала, как бы себя переключить? Может быть у вас есть
Планирую 7 перенос осенью (если Бог даст), надеюсь победный, во всяком случае последний. Сменила врача и клинику. В общем помимо серьезной подготовки эндометрия решила сесть на диету, чтоб убрать лишние воспаления, чтобы подуспокоить иммунитет. Убрала в первую неделю глютен, отслеживаю скрытый в продуктах. Убрала молочку, кроме сыра и мороженого😪,
Согласилась пройти ГТТ от женской консультации в своем «простоквашино» (МО). Я-то думала, что это будет однодневное мероприятие. Но куда там! Мне сообщили, что есть новый протокол (ну, не знаю, как в других городах, у нас вот так теперь), что ГТТ проводится только в стационаре (дневном или круглосуточном). Уламывали меня лечь полежать, ну, и что, ч
Если посткоитальный тест отрицательный, притом проведен чётко и вовремя, это действительно шеечный фактор бесплодия, нет шансов на самостоятельную беременность со стимуляцией? Два раза делали стимуляцию, не получилось зачать тогда. Интересно, были ли у вас беременности при шеечном факторе? И как его можно убрать?
Сходила на прием к РЕ,посмотрела анализы она. Сделал она УЗИ..и говорит всего 3 фолликула на 2 яичника, раньше находили по 4-5, я понимаю что каждый цикл может быть по разному. Ранее на приеме она сказал,что в следующий прием УЗи и августе вступаем в ЭКо,забор и тд. сегодня она спрашивает,где анализы для ЭКО. Говорит в понедельник уже забор сделаем
Я сама из Новочеркасска, но эко буду делать в Ростове у Белозерцевой, не понимаю только одного, мне сказали идти в ЖК и брать у них выписку и направление в комиссию Минздрава, я собираюсь подавать на квоту, только вот наша ЖК выписки не делает, да и наблюдалась я у них последний раз в году так 20-21, потом у репродуктолога, как быть, где брать закл
Это что гормоны? Чувствую себя унылой какашкой. Настроение вообще ни какое, ни чего не хочется делать. Да что уж там даже ходить лень 🙄. Еще плюс постоянная тошнота особенно когда я думаю о еде или смотрю на нее🫣. В пн ре просила сдать хгч это 24 дпп 17300 пришел результат, в субботу на узи слушать ♥️
Девочки, так хочется почитать положительные истории ЭКО, которые вот с первого раза и удачные) Поделитесь своими)
а то в этом ожидании, пытаюсь гонять от себя мыли о плохом результате, надо настроится на позитив 😁
у меня сегодня всего 13ДПП, выделений лишних никаких не было, самочувствие уже хорошее, ничего не беспокоит 🤷🏼♀️ Тесты все положительн