Нашла время конечно.. Сначала вроде лёгкая простуда была, ну думаю ничего страшного наверно, если температура небольшая будет. Но в 18ч была 37.0, сейчас в 21:30ч уже 37.6. Завтра утром к врачу, спрошу у неё. Но насколько опасно, если сейчас продолжит повышаться? Сбивать же всякими Терафлю, я так понимаю, нельзя будет?
Ну что, девочки, сегодня в такую красивую дату 26.06.2026 состоялся перенос нашей снежинки шестидневки без пгд 4ВВ. Эмбриолог похвалил, говорит крупный, четкий, расправился 🥹😍❤️
P.S. Сын был пятидневкой 2ВВ.
Ощущений нет. Ни страха, ни радости. Как будто психика все блокирует 🙄 на переносе тряслись ноги! Ждём результат! Буду вести дневник. Утром
Приободренная вашими ответами и советами, записалась к ре и даже была на приеме. Врач встретила очень хорошо, проверила все анализы, насчет ттг одобрила все, что Ельцова назначила. А начало стимуляции все равно пришлось бы отложить на конец лета, так как Сухачева в отпуске будет. А у если на протокол отпуск врача накладывается, то как решаетс
девочки всем привет! Перенос в понедельник, сегодня проснулась с соплями ((( не знаю чтоит сразу начинать лечиться или пройдет само? Повлияет ли это как то на мой перенос, у нас крио в Ец, очень много всего прошли чтоб дойти до этого переноса и тут такая засада 😞😞
Хоть я и продолжу работу но уже на дому декрет это счастье!!!Ну вот мы уже на финишной прямой😃По полной наслаждаюсь шевелюшками так как в прошлую беременность плацента была по передней стенке шевеления плохо чувствовала, в эту как и с первой по задней стенке и я просто кайфую🤣Живот с сыночком гораздо меньше чем с девочками))) Всем //
Часто встречала комментарии, что на ранних сроках все симптомы из-за поддержки, а не от беременности. Но я на своем примере убедилась в обратном. Утрожестан я начала принимать еще после пункции, и никаких симптомов от него не было. После подсадки начались:
1,2 дпп - тянет живот как перед месячными
3 дпп - грустное настроение, ничего не болит. Началос

Я не сильна в медицинских терминах... Врачи прописали препарат для того, чтобы вызвать менструацию. Стоит ли пить? И когда считается точка невозврата?..
Операция у меня была 16.04, удалили 2 кисты. Сегодня у меня 54-ый день задержки.
Если я планирую эко с дя через год (копим деньги), то могу ли (условно) пожить год без месячных? Или надо
15.06 мне подсадили эмбриончик, к сожалению, это была неудача. Вторая неудача. Что морально меня сильно вымотало. Даже тяжелее, чем в первый раз. И, наверно, физически. Столько гормонов во мне и на мне еще не было. У меня осталась еще одна попытка в этом цикле, но суть позже.
И я вот что подумала, как бы себя переключить? Может быть у вас есть
Планирую 7 перенос осенью (если Бог даст), надеюсь победный, во всяком случае последний. Сменила врача и клинику. В общем помимо серьезной подготовки эндометрия решила сесть на диету, чтоб убрать лишние воспаления, чтобы подуспокоить иммунитет. Убрала в первую неделю глютен, отслеживаю скрытый в продуктах. Убрала молочку, кроме сыра и мороженого😪,