Войти
ЭКО-мама

РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда) в ЭКО-мама

45 316 участников
Всё о ВРТ (ЭКО, ВМИ, ИКСИ, стимуляции). Их достоинства и недостатки.
Все записи
Всё о нашей беременности Наши детки Нас выписали из роддома Результаты УЗИ Самочувствие после переноса Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Самочувствие ДО/перед переносом Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение) Я БЕРЕМЕННА ! Я стала МАМОЙ ! Библиотека: статьи, полезная информация. Стихи, видео и фильмы про ЭКО. Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации) Цены ЭКО и ВРТ ЭКО по квоте и полису ОМС Результаты ХГЧ РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда) Ваши идеи и предложения( для модераторов) Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д) Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатов Возврат 13% налога ЕБ после (перед, вместо, после)ЭКО!!! Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг) Лапароскопия, гистероскопия Давайте знакомиться!!! Женский фактор Замершая и внематочная беременность Мужской фактор Моя ЭКО-история (от начала пути до родов) Гемостаз (+ИГ и ЛИТы) Наши выпускницы!!!(категория для МОДЕРАТОРА) ОТ МОДЕРАТОРА Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследовании Образ жизни до, во время и после ЭКО Опросы, анкеты, голосования Поздравления ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнство Просто поныть... и получить поддержку или пинка...((( Просим о ЧУДЕ // (молитвы,записочки) Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция) Собираемся за вторым (третьим, четвёртым) ребёнком! Советы и вопросы. Перевозка биматериала Сохранение ЭКО-беременности ЭКО в 40+ Эндометрий и все о нем (лечение, наращивание, улучшение) Фотогалерея (Наши пузики и детки)
Простудилась во время стимуляции, насколько опасно?

Нашла время конечно.. Сначала вроде лёгкая простуда была, ну думаю ничего страшного наверно, если температура небольшая будет. Но в 18ч была 37.0, сейчас в 21:30ч уже 37.6. Завтра утром к врачу, спрошу у неё. Но насколько опасно, если сейчас продолжит повышаться? Сбивать же всякими Терафлю, я так понимаю, нельзя будет?

Я снова в эко ❄️ истории с шестидневками

Ну что, девочки, сегодня в такую красивую дату 26.06.2026 состоялся перенос нашей снежинки шестидневки без пгд 4ВВ. Эмбриолог похвалил, говорит крупный, четкий, расправился 🥹😍❤️

P.S. Сын был пятидневкой 2ВВ.

Ощущений нет. Ни страха, ни радости. Как будто психика все блокирует 🙄 на переносе тряслись ноги! Ждём результат! Буду вести дневник. Утром

Опять ждём протокол))

Приободренная вашими ответами и советами, записалась к ре и даже была на приеме. Врач встретила очень хорошо, проверила все анализы, насчет ттг одобрила все, что Ельцова назначила. А начало стимуляции все равно пришлось бы отложить на конец лета, так как Сухачева в отпуске будет. А у если на протокол отпуск врача накладывается, то как решаетс

Перенос через три дня

девочки всем привет! Перенос в понедельник, сегодня проснулась с соплями ((( не знаю чтоит сразу начинать лечиться или пройдет само? Повлияет ли это как то на мой перенос, у нас крио в Ец, очень много всего прошли чтоб дойти до этого переноса и тут такая засада 😞😞

Декрет!!!!!

Хоть я и продолжу работу но уже на дому декрет это счастье!!!Ну вот мы уже на финишной прямой😃По полной наслаждаюсь шевелюшками так как в прошлую беременность плацента была по передней стенке шевеления плохо чувствовала, в эту как и с первой по задней стенке и я просто кайфую🤣Живот с сыночком гораздо меньше чем с девочками))) Всем //

0
Симптомы беременности или поддержки? (Дополнено)

Часто встречала комментарии, что на ранних сроках все симптомы из-за поддержки, а не от беременности. Но я на своем примере убедилась в обратном. Утрожестан я начала принимать еще после пункции, и никаких симптомов от него не было. После подсадки начались:

1,2 дпп - тянет живот как перед месячными

3 дпп - грустное настроение, ничего не болит. Началос

Кто-то беременел с амг 0.02?

Я не сильна в медицинских терминах... Врачи прописали препарат для того, чтобы вызвать менструацию. Стоит ли пить? И когда считается точка невозврата?..

Операция у меня была 16.04, удалили 2 кисты. Сегодня у меня 54-ый день задержки.

Если я планирую эко с дя через год (копим деньги), то могу ли (условно) пожить год без месячных? Или надо

Отдых между переносами

15.06 мне подсадили эмбриончик, к сожалению, это была неудача. Вторая неудача. Что морально меня сильно вымотало. Даже тяжелее, чем в первый раз. И, наверно, физически. Столько гормонов во мне и на мне еще не было. У меня осталась еще одна попытка в этом цикле, но суть позже.

И я вот что подумала, как бы себя переключить? Может быть у вас есть

Противовосполительная диета

Планирую 7 перенос осенью (если Бог даст), надеюсь победный, во всяком случае последний. Сменила врача и клинику. В общем помимо серьезной подготовки эндометрия решила сесть на диету, чтоб убрать лишние воспаления, чтобы подуспокоить иммунитет. Убрала в первую неделю глютен, отслеживаю скрытый в продуктах. Убрала молочку, кроме сыра и мороженого😪,