Я не сильна в медицинских терминах... Врачи прописали препарат для того, чтобы вызвать менструацию. Стоит ли пить? И когда считается точка невозврата?..
Операция у меня была 16.04, удалили 2 кисты. Сегодня у меня 54-ый день задержки.
Если я планирую эко с дя через год (копим деньги), то могу ли (условно) пожить год без месячных? Или надо