Это что гормоны? Чувствую себя унылой какашкой. Настроение вообще ни какое, ни чего не хочется делать. Да что уж там даже ходить лень 🙄. Еще плюс постоянная тошнота особенно когда я думаю о еде или смотрю на нее🫣. В пн ре просила сдать хгч это 24 дпп 17300 пришел результат, в субботу на узи слушать ♥️
Девочки, так хочется почитать положительные истории ЭКО, которые вот с первого раза и удачные) Поделитесь своими)
а то в этом ожидании, пытаюсь гонять от себя мыли о плохом результате, надо настроится на позитив 😁
у меня сегодня всего 13ДПП, выделений лишних никаких не было, самочувствие уже хорошее, ничего не беспокоит 🤷🏼♀️ Тесты все положительн
Добрый день, девушки. Сегодня был первый скрининг. С малышом все хорошо, визуально патологий нет. По крови результат только через 2-3 недели (ужас какой-то). На узи увидели огромных размеров миому 10см!!!!!откуда она взялась, ведь ее не было ни 2 месяца назад, ни даже в начале июня (было около 5 узи после подтверждения беременности и ни на одном ни
Здравствуйте, подскажите толкового гинеколога, с которым можно консультироваться во время беременности? Спб
Девушки, здравствуйте, наконец-то моя ре вчера отменила мне утрожестан, лензетто и прогинову, т. к я прислала ей небеременный хгч 11 дпп. Утром еще утрожестан и лензетто были, потом всё. По сути сегодня первый полноценный день без гормонов. Когда же теперь ждать мои месячные? Мне в другом посте некоторые девочки писали, что при пролёте просто начин
Обсуждали с мужем отпуск и тут он выдал, что по его мнению я никакое эко не хочу, так как два раза снималась с протокола и в третий раз не стремлюсь даже начинать. А я просто боюсь уже к ре записаться, так как отменяла стимуляцию из-за болезни и вдруг меня Сухачева не возьмет, тем более у меня ттг 3,9 стал, я опять к эндокринологу записалась. И мен
22.06 уколола хгч 3000, на след день вечером пришла на узи , на тот момент еще фолликул не лопнул . Врач сказала лопнет в течение 36 часов и назначила перенос на понедельник. Как считаете не поздно ли перенос?
Всем привет!🌸
Сегодня была на скрининге, встретились с человечком. Крутился и вертелся как юла, очень активный, весь в отца😂
По УЗИ сказали, что все отлично, теперь осталось дождаться результатов по крови.
Вот наше фото:

Привет, девочки! Интересно мнение более опытных, эко-мамочек. Делала эко в ЕЦ. Росло 2 фолликула. Триггер сделали 17,5 мм. А пункцию начали через 33 часа. Меня это смутило, потому что должно пройти 34-36. И еще не было цервикальной слизи, а она у меня есть всегда прямо вот за час до пункции. В общем сказали один фолликул пустой (я не уверена, что п
Девочки интересует такой вопрос, было эко 1 раз родила дочку КС в сентябре, задумываюсь о втором эко допустят или нет.... Хочу сходить в июле к Ре которая делала перенос, послушаю истории кто когда ходил на вторую подсадку... Понимаю что рано ну время 😁👍