Войти
ЭКО-мама

РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда) в ЭКО-мама

45 309 участников
Всё о ВРТ (ЭКО, ВМИ, ИКСИ, стимуляции). Их достоинства и недостатки.
Все записи
Всё о нашей беременности Наши детки Нас выписали из роддома Результаты УЗИ Самочувствие после переноса Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Самочувствие ДО/перед переносом Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение) Я БЕРЕМЕННА ! Я стала МАМОЙ ! Библиотека: статьи, полезная информация. Стихи, видео и фильмы про ЭКО. Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации) Цены ЭКО и ВРТ ЭКО по квоте и полису ОМС Результаты ХГЧ РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда) Ваши идеи и предложения( для модераторов) Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д) Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатов Возврат 13% налога ЕБ после (перед, вместо, после)ЭКО!!! Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг) Лапароскопия, гистероскопия Давайте знакомиться!!! Женский фактор Замершая и внематочная беременность Мужской фактор Моя ЭКО-история (от начала пути до родов) Гемостаз (+ИГ и ЛИТы) Наши выпускницы!!!(категория для МОДЕРАТОРА) ОТ МОДЕРАТОРА Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследовании Образ жизни до, во время и после ЭКО Опросы, анкеты, голосования Поздравления ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнство Просто поныть... и получить поддержку или пинка...((( Просим о ЧУДЕ // (молитвы,записочки) Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция) Собираемся за вторым (третьим, четвёртым) ребёнком! Советы и вопросы. Перевозка биматериала Сохранение ЭКО-беременности ЭКО в 40+ Эндометрий и все о нем (лечение, наращивание, улучшение) Фотогалерея (Наши пузики и детки)
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Чувствую себя унылой 💩

Это что гормоны? Чувствую себя унылой какашкой. Настроение вообще ни какое, ни чего не хочется делать. Да что уж там даже ходить лень 🙄. Еще плюс постоянная тошнота особенно когда я думаю о еде или смотрю на нее🫣. В пн ре просила сдать хгч это 24 дпп 17300 пришел результат, в субботу на узи слушать ♥️

Истории удачных ЭКО с первого переноса

Девочки, так хочется почитать положительные истории ЭКО, которые вот с первого раза и удачные) Поделитесь своими)

а то в этом ожидании, пытаюсь гонять от себя мыли о плохом результате, надо настроится на позитив 😁

у меня сегодня всего 13ДПП, выделений лишних никаких не было, самочувствие уже хорошее, ничего не беспокоит 🤷🏼‍♀️ Тесты все положительн

На скрининге миома

Добрый день, девушки. Сегодня был первый скрининг. С малышом все хорошо, визуально патологий нет. По крови результат только через 2-3 недели (ужас какой-то). На узи увидели огромных размеров миому 10см!!!!!откуда она взялась, ведь ее не было ни 2 месяца назад, ни даже в начале июня (было около 5 узи после подтверждения беременности и ни на одном ни

Гинеколог во время беременности

Здравствуйте, подскажите толкового гинеколога, с которым можно консультироваться во время беременности? Спб

М на отмене утрожестана и т. д

Девушки, здравствуйте, наконец-то моя ре вчера отменила мне утрожестан, лензетто и прогинову, т. к я прислала ей небеременный хгч 11 дпп. Утром еще утрожестан и лензетто были, потом всё. По сути сегодня первый полноценный день без гормонов. Когда же теперь ждать мои месячные? Мне в другом посте некоторые девочки писали, что при пролёте просто начин

Отношения врачей к пациентам

Обсуждали с мужем отпуск и тут он выдал, что по его мнению я никакое эко не хочу, так как два раза снималась с протокола и в третий раз не стремлюсь даже начинать. А я просто боюсь уже к ре записаться, так как отменяла стимуляцию из-за болезни и вдруг меня Сухачева не возьмет, тем более у меня ттг 3,9 стал, я опять к эндокринологу записалась. И мен

Перенос крио ец

22.06 уколола хгч 3000, на след день вечером пришла на узи , на тот момент еще фолликул не лопнул . Врач сказала лопнет в течение 36 часов и назначила перенос на понедельник. Как считаете не поздно ли перенос?

1-ый скрининг

Всем привет!🌸

Сегодня была на скрининге, встретились с человечком. Крутился и вертелся как юла, очень активный, весь в отца😂

По УЗИ сказали, что все отлично, теперь осталось дождаться результатов по крови.

Вот наше фото:

Пункция раньше срока

Привет, девочки! Интересно мнение более опытных, эко-мамочек. Делала эко в ЕЦ. Росло 2 фолликула. Триггер сделали 17,5 мм. А пункцию начали через 33 часа. Меня это смутило, потому что должно пройти 34-36. И еще не было цервикальной слизи, а она у меня есть всегда прямо вот за час до пункции. В общем сказали один фолликул пустой (я не уверена, что п

Девочки 2 эко.....

Девочки интересует такой вопрос, было эко 1 раз родила дочку КС в сентябре, задумываюсь о втором эко допустят или нет.... Хочу сходить в июле к Ре которая делала перенос, послушаю истории кто когда ходил на вторую подсадку... Понимаю что рано ну время 😁👍