15.06 мне подсадили эмбриончик, к сожалению, это была неудача. Вторая неудача. Что морально меня сильно вымотало. Даже тяжелее, чем в первый раз. И, наверно, физически. Столько гормонов во мне и на мне еще не было. У меня осталась еще одна попытка в этом цикле, но суть позже.
И я вот что подумала, как бы себя переключить? Может быть у вас есть