Войти
ЭКО-мама

РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда) в ЭКО-мама

45 311 участников
Всё о ВРТ (ЭКО, ВМИ, ИКСИ, стимуляции). Их достоинства и недостатки.
Все записи
Всё о нашей беременности Наши детки Нас выписали из роддома Результаты УЗИ Самочувствие после переноса Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Самочувствие ДО/перед переносом Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение) Я БЕРЕМЕННА ! Я стала МАМОЙ ! Библиотека: статьи, полезная информация. Стихи, видео и фильмы про ЭКО. Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации) Цены ЭКО и ВРТ ЭКО по квоте и полису ОМС Результаты ХГЧ РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда) Ваши идеи и предложения( для модераторов) Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д) Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатов Возврат 13% налога ЕБ после (перед, вместо, после)ЭКО!!! Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг) Лапароскопия, гистероскопия Давайте знакомиться!!! Женский фактор Замершая и внематочная беременность Мужской фактор Моя ЭКО-история (от начала пути до родов) Гемостаз (+ИГ и ЛИТы) Наши выпускницы!!!(категория для МОДЕРАТОРА) ОТ МОДЕРАТОРА Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследовании Образ жизни до, во время и после ЭКО Опросы, анкеты, голосования Поздравления ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнство Просто поныть... и получить поддержку или пинка...((( Просим о ЧУДЕ // (молитвы,записочки) Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция) Собираемся за вторым (третьим, четвёртым) ребёнком! Советы и вопросы. Перевозка биматериала Сохранение ЭКО-беременности ЭКО в 40+ Эндометрий и все о нем (лечение, наращивание, улучшение) Фотогалерея (Наши пузики и детки)
Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет), планирую беременность Москва
Противовосполительная диета

Планирую 7 перенос осенью (если Бог даст), надеюсь победный, во всяком случае последний. Сменила врача и клинику. В общем помимо серьезной подготовки эндометрия решила сесть на диету, чтоб убрать лишние воспаления, чтобы подуспокоить иммунитет. Убрала в первую неделю глютен, отслеживаю скрытый в продуктах. Убрала молочку, кроме сыра и мороженого😪,

0
ГТТ по ОМС (приключений на 4 дня)

Согласилась пройти ГТТ от женской консультации в своем «простоквашино» (МО). Я-то думала, что это будет однодневное мероприятие. Но куда там! Мне сообщили, что есть новый протокол (ну, не знаю, как в других городах, у нас вот так теперь), что ГТТ проводится только в стационаре (дневном или круглосуточном). Уламывали меня лечь полежать, ну, и что, ч

Шеечный фактор бесплодия, миф или реальность?

Если посткоитальный тест отрицательный, притом проведен чётко и вовремя, это действительно шеечный фактор бесплодия, нет шансов на самостоятельную беременность со стимуляцией? Два раза делали стимуляцию, не получилось зачать тогда. Интересно, были ли у вас беременности при шеечном факторе? И как его можно убрать?

На пути к материнству

Сходила на прием к РЕ,посмотрела анализы она. Сделал она УЗИ..и говорит всего 3 фолликула на 2 яичника, раньше находили по 4-5, я понимаю что каждый цикл может быть по разному. Ранее на приеме она сказал,что в следующий прием УЗи и августе вступаем в ЭКо,забор и тд. сегодня она спрашивает,где анализы для ЭКО. Говорит в понедельник уже забор сделаем

Эко по квоте в Ростове на Дону (Новочеркасск)

Я сама из Новочеркасска, но эко буду делать в Ростове у Белозерцевой, не понимаю только одного, мне сказали идти в ЖК и брать у них выписку и направление в комиссию Минздрава, я собираюсь подавать на квоту, только вот наша ЖК выписки не делает, да и наблюдалась я у них последний раз в году так 20-21, потом у репродуктолога, как быть, где брать закл

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Чувствую себя унылой 💩

Это что гормоны? Чувствую себя унылой какашкой. Настроение вообще ни какое, ни чего не хочется делать. Да что уж там даже ходить лень 🙄. Еще плюс постоянная тошнота особенно когда я думаю о еде или смотрю на нее🫣. В пн ре просила сдать хгч это 24 дпп 17300 пришел результат, в субботу на узи слушать ♥️

Истории удачных ЭКО с первого переноса

Девочки, так хочется почитать положительные истории ЭКО, которые вот с первого раза и удачные) Поделитесь своими)

а то в этом ожидании, пытаюсь гонять от себя мыли о плохом результате, надо настроится на позитив 😁

у меня сегодня всего 13ДПП, выделений лишних никаких не было, самочувствие уже хорошее, ничего не беспокоит 🤷🏼‍♀️ Тесты все положительн

На скрининге миома

Добрый день, девушки. Сегодня был первый скрининг. С малышом все хорошо, визуально патологий нет. По крови результат только через 2-3 недели (ужас какой-то). На узи увидели огромных размеров миому 10см!!!!!откуда она взялась, ведь ее не было ни 2 месяца назад, ни даже в начале июня (было около 5 узи после подтверждения беременности и ни на одном ни

Гинеколог во время беременности

Здравствуйте, подскажите толкового гинеколога, с которым можно консультироваться во время беременности? Спб

М на отмене утрожестана и т. д

Девушки, здравствуйте, наконец-то моя ре вчера отменила мне утрожестан, лензетто и прогинову, т. к я прислала ей небеременный хгч 11 дпп. Утром еще утрожестан и лензетто были, потом всё. По сути сегодня первый полноценный день без гормонов. Когда же теперь ждать мои месячные? Мне в другом посте некоторые девочки писали, что при пролёте просто начин