Моя традиция для моих суррогатных мамочек. Перед каждым переносом повязываю беременительный браслет 🥹 Загадываем желание на беременность и идем на перенос, а выходим беременными ❤️🥰

Моя традиция для моих суррогатных мамочек. Перед каждым переносом повязываю беременительный браслет 🥹 Загадываем желание на беременность и идем на перенос, а выходим беременными ❤️🥰

Девочки, у кого-то есть опыт подсадки одновременно своего эмбриона и донорского ( дя)? Расскажите свои истории
Ищу ответственную сурмаму, без К/С, хронических заболеваний, вес в норме, ИМТ до 28, резус +, возраст до 32, без вредных привычек (тесты будут).
С первичными анализами, УЗИ, кольпоскопией (оплатим после вступления в программу), выпиской из мед. карты после предыдущих родов.
Гонорар - 2млн, ежемесячные выплаты - 40 тыс, выплата на одежду,
Девочки, кто-то был донором в Balchug clinic?
Или, возможно, кто-то брал донора себе оттуда? Буду рада любому опыту и информации об этой клинике, в интернете не так много информации об этом.
Насколько у них хорошо с эмбриологией?
Мне 34 исполнится через неделю. В апреле мне удалили эндометриоидные кисты, удалили с обоих яичников. Кисты были размером с большие куриные яйца. Первый день 🩸 -4 апреля. Сегодня 46 день задержки. Цикл так и не пришел.
На узи правый яичник не увидели, всё в отеке. Левый показал 2 антральных фолликула. Амг -0.02. Практически я в климаксе. Врач
Помогите, пожалуйста, найти врача по мужскому фактору. Спермограмма по крюгеру 3%, фрагментация 18%. Поделитесь историями как справлялись у кого получилось забеременеть
Девочки, подскажите. Уже полгода вообще ноль клеток, все циклы мимо. Понимаю что ооциты донора придется брать.пока тяжело к этому прийти. Помогите советами, как выбирать, на что прям стоит обращать внимание . И такой момент , вот допустим я выбираю эти ооциты, а что дальше, нужно ли мужу как то принимать участие, сдавать дополнительные анализы на с
Девочки, всем привет. Мне 33 года, и за плечами уже несколько попыток ЭКО и криопереносов. В мае пережила свою первую беременность после крио, внематочную беременность, и после этого физическое и моральное состояние просто «в нуле». Восстанавливаюсь еще. Кажется, что здоровье сдает, хотя особым запасом прочности я никогда и не отличалась.
Всё чаще д
Девочки, у меня осталось 2 эмбриона хорошего качества в заморозке в ОПЦ, пишите в личку, но надо оплатить за их хранение (1,4года).
Девочки, напишите ваше мнение, я на распутье, у меня каждый день меняются планы((( 38 лет, Амг 0,01, фсг и лг в норме, цикл не регулярный, есть сын 20 лет. В январе в ец получили 1 яйцеклетку и эмбрион прошел Пгт, в том же цикле получили 4 эмбриона с дя, ( два отправили на пгт и оба прошли). В мае на згт перенесли свой эмбрион с Пгт- без имплантаци