Войти
ЭКО-мама

ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнство в ЭКО-мама

45 318 участников
Всё о ВРТ (ЭКО, ВМИ, ИКСИ, стимуляции). Их достоинства и недостатки.
Все записи
Всё о нашей беременности Наши детки Нас выписали из роддома Результаты УЗИ Самочувствие после переноса Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Самочувствие ДО/перед переносом Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение) Я БЕРЕМЕННА ! Я стала МАМОЙ ! Библиотека: статьи, полезная информация. Стихи, видео и фильмы про ЭКО. Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации) Цены ЭКО и ВРТ ЭКО по квоте и полису ОМС Результаты ХГЧ РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда) Ваши идеи и предложения( для модераторов) Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д) Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатов Возврат 13% налога ЕБ после (перед, вместо, после)ЭКО!!! Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг) Лапароскопия, гистероскопия Давайте знакомиться!!! Женский фактор Замершая и внематочная беременность Мужской фактор Моя ЭКО-история (от начала пути до родов) Гемостаз (+ИГ и ЛИТы) Наши выпускницы!!!(категория для МОДЕРАТОРА) ОТ МОДЕРАТОРА Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследовании Образ жизни до, во время и после ЭКО Опросы, анкеты, голосования Поздравления ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнство Просто поныть... и получить поддержку или пинка...((( Просим о ЧУДЕ // (молитвы,записочки) Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция) Собираемся за вторым (третьим, четвёртым) ребёнком! Советы и вопросы. Перевозка биматериала Сохранение ЭКО-беременности ЭКО в 40+ Эндометрий и все о нем (лечение, наращивание, улучшение) Фотогалерея (Наши пузики и детки)
Заряжаемся на перенос эмбриончиков❤️

Моя традиция для моих суррогатных мамочек. Перед каждым переносом повязываю беременительный браслет 🥹 Загадываем желание на беременность и идем на перенос, а выходим беременными ❤️🥰

0
Ищу суррогатную маму

Ищу ответственную сурмаму, без К/С, хронических заболеваний, вес в норме, ИМТ до 28, резус +, возраст до 32, без вредных привычек (тесты будут).
С первичными анализами, УЗИ, кольпоскопией (оплатим после вступления в программу), выпиской из мед. карты после предыдущих родов.

Гонорар - 2млн, ежемесячные выплаты - 40 тыс, выплата на одежду,

Balchug clinic доноры як

Девочки, кто-то был донором в Balchug clinic?
Или, возможно, кто-то брал донора себе оттуда? Буду рада любому опыту и информации об этой клинике, в интернете не так много информации об этом.

Насколько у них хорошо с эмбриологией?

Эко с ДЯ, цена вопроса.

Мне 34 исполнится через неделю. В апреле мне удалили эндометриоидные кисты, удалили с обоих яичников. Кисты были размером с большие куриные яйца. Первый день 🩸 -4 апреля. Сегодня 46 день задержки. Цикл так и не пришел.

На узи правый яичник не увидели, всё в отеке. Левый показал 2 антральных фолликула. Амг -0.02. Практически я в климаксе. Врач

Посоветуйте уролога/андролога

Помогите, пожалуйста, найти врача по мужскому фактору. Спермограмма по крюгеру 3%, фрагментация 18%. Поделитесь историями как справлялись у кого получилось забеременеть

Выбор донорских ооцитов.

Девочки, подскажите. Уже полгода вообще ноль клеток, все циклы мимо. Понимаю что ооциты донора придется брать.пока тяжело к этому прийти. Помогите советами, как выбирать, на что прям стоит обращать внимание . И такой момент , вот допустим я выбираю эти ооциты, а что дальше, нужно ли мужу как то принимать участие, сдавать дополнительные анализы на с

Сур.мама - был ли у вас такой опыт?

Девочки, всем привет. Мне 33 года, и за плечами уже несколько попыток ЭКО и криопереносов. В мае пережила свою первую беременность после крио, внематочную беременность, и после этого физическое и моральное состояние просто «в нуле». Восстанавливаюсь еще. Кажется, что здоровье сдает, хотя особым запасом прочности я никогда и не отличалась.

Всё чаще д

Дя или свои?

Девочки, напишите ваше мнение, я на распутье, у меня каждый день меняются планы((( 38 лет, Амг 0,01, фсг и лг в норме, цикл не регулярный, есть сын 20 лет. В январе в ец получили 1 яйцеклетку и эмбрион прошел Пгт, в том же цикле получили 4 эмбриона с дя, ( два отправили на пгт и оба прошли). В мае на згт перенесли свой эмбрион с Пгт- без имплантаци