Войти
ЭКО-мама

Замершая и внематочная беременность в ЭКО-мама

45 322 участника
Всё о ВРТ (ЭКО, ВМИ, ИКСИ, стимуляции). Их достоинства и недостатки.
Все записи
Всё о нашей беременности Наши детки Нас выписали из роддома Результаты УЗИ Самочувствие после переноса Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Самочувствие ДО/перед переносом Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение) Я БЕРЕМЕННА ! Я стала МАМОЙ ! Библиотека: статьи, полезная информация. Стихи, видео и фильмы про ЭКО. Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации) Цены ЭКО и ВРТ ЭКО по квоте и полису ОМС Результаты ХГЧ РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда) Ваши идеи и предложения( для модераторов) Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д) Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатов Возврат 13% налога ЕБ после (перед, вместо, после)ЭКО!!! Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг) Лапароскопия, гистероскопия Давайте знакомиться!!! Женский фактор Замершая и внематочная беременность Мужской фактор Моя ЭКО-история (от начала пути до родов) Гемостаз (+ИГ и ЛИТы) Наши выпускницы!!!(категория для МОДЕРАТОРА) ОТ МОДЕРАТОРА Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследовании Образ жизни до, во время и после ЭКО Опросы, анкеты, голосования Поздравления ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнство Просто поныть... и получить поддержку или пинка...((( Просим о ЧУДЕ // (молитвы,записочки) Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция) Собираемся за вторым (третьим, четвёртым) ребёнком! Советы и вопросы. Перевозка биматериала Сохранение ЭКО-беременности ЭКО в 40+ Эндометрий и все о нем (лечение, наращивание, улучшение) Фотогалерея (Наши пузики и детки)
Анна
Николаев (Николаевская обл.)
Замершая беременость после Эко

12 июня на узи у моего Ре показали как бьется сердечко ,Пя 11 ктр 6 жм 4 мм

Назначили след.узи на 26 июня ,но я пошла раньше 20 хотела посмотреть как подрос ,услышать сердечко,пошла в частную клинику ,до этого верхом ела кукурузу ,я не подумала что живот раздует и будет хуже видно ,вообщем ,смотрела меня долго молодая девочка и говорит не пугайтесь

Замершая. Эмбрион с пгд.

У меня был 5-й перенос. В первом была зб, хгч рос плохо, дорос до 1400 и остановился. Я тогда отменила поддержку и дождалась выкидыша. Далее было ещё 3 переноса без прикрепления. На 5-й перенос происходит беременность. На 1-м УЗИ в 24 дпп пя, 12 мм, жм нет. На 27 дпп пя 12,7 мм, жм вроде бы какой-то виден, но невзрачно, эмбриона нет. То, что пя поч

Прошу подсказку.

За плечами 4 замершие беременности на сроке 6-12 недель и после этого уже 4-й год ничего, причину так и не нашли. Хотим узнать про ЭКО, ищем клинику с сильным отделением гемостаза и репродуктологов, которые специализируются на таких как я. Что подскажете?

АНФ?

Подскажите, кто сталкивался, панель афс вся чистая. При сдаче анализов при первой бхб нашли антинуклеарный фактор 1:160 титр

Мелкогранулярный тип, Гомогенный тип, Центромерный тип свечения. Иммуноблот - показал Аутоантитела IgG к антигену CENP B ++, волчаночный через два месяца после бхб был - 1.17 уе. Это было эко - 1 криоперенос. Второй криоперено

Кариотип абортуса

Замерла моя крошка в 9 недель, пришел кариотип- хромосомных поломок нет, девочка была бы. Теперь предстоит сложный путь проверок и исключений. Пока восстанавливаюсь и жду следующего переноса. Надеюсь третий будет победный не только по имплантации, но и до самых родов👌
Всем ждущим // , скорее их увидеть, тем кто уже с //. желаю выносить и родить

Помогите расшифровать пожалуйста. Результаты гистологии.

Был криоперенос. Эмбрион так и не появился. Беременность не развивалась. Это гистология после вакуума. Помогите пожалуйста разобраться в чем причина. ПГТ не делала.

Микроскопическое описание:

В присланном материале определяется гравидарная слизистая тела матки, множественные ворсины хориона ранних сроко

Когда ждать естественного выкидыша после замершей

Не знаю как это написать по- нормальному. 27 мая поставили замершую беременность, срок 5-6 недель. По узи была видна гематома, доктор сказал, что возможно все выйдет само, ждать до понедельника, то есть до 1 июня. Последние 2 дня мазало коричневым, сегодня алые выделения- как первый день месячных, не обильные. Вот это считается началом выкидыша? Че

30 дпп... Опасения ЗБ(((

Изменений особо не каких.. Слегка грудь что-то не так болеть стала, выделений и болей нет, вчера только слегка потягивало живот ( ношпа в помощь) Скоро на учет🤗Но что то мои переживания меня не как не отпустят, я так боюсь что может быть ЗБ.. Ни тошноты даже нет, только кушать охота 🤗Эх... Ожидание ... Ожидание... Будем надеяться на лучшее 🤞

Выкидыш посе переноса эмбриона с ПГТ-А

Всем привет!

Поделитесь пожалуйста, у кого были похожие истории, как действовали дальше, и как получили позитивный итог.

Моя история:

Ноябрь 2025 - первая стимуляция, два эмбриона, один прошел ПГТ-А 2BB.

Май 2025 - перенос эмбриона, на 13ДПП - 1100, на 17ДПП - 5300, на 19ДПП - 4000, коричневые выделения, Ре сказала, что выкидыш, но попросила пересдать