12 июня на узи у моего Ре показали как бьется сердечко ,Пя 11 ктр 6 жм 4 мм
Назначили след.узи на 26 июня ,но я пошла раньше 20 хотела посмотреть как подрос ,услышать сердечко,пошла в частную клинику ,до этого верхом ела кукурузу ,я не подумала что живот раздует и будет хуже видно ,вообщем ,смотрела меня долго молодая девочка и говорит не пугайтесь