Войти
ЭКО-мама

Собираемся за вторым (третьим, четвёртым) ребёнком! Советы и вопросы. в ЭКО-мама

45 320 участников
Всё о ВРТ (ЭКО, ВМИ, ИКСИ, стимуляции). Их достоинства и недостатки.
Все записи
Всё о нашей беременности Наши детки Нас выписали из роддома Результаты УЗИ Самочувствие после переноса Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Самочувствие ДО/перед переносом Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение) Я БЕРЕМЕННА ! Я стала МАМОЙ ! Библиотека: статьи, полезная информация. Стихи, видео и фильмы про ЭКО. Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации) Цены ЭКО и ВРТ ЭКО по квоте и полису ОМС Результаты ХГЧ РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда) Ваши идеи и предложения( для модераторов) Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д) Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатов Возврат 13% налога ЕБ после (перед, вместо, после)ЭКО!!! Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг) Лапароскопия, гистероскопия Давайте знакомиться!!! Женский фактор Замершая и внематочная беременность Мужской фактор Моя ЭКО-история (от начала пути до родов) Гемостаз (+ИГ и ЛИТы) Наши выпускницы!!!(категория для МОДЕРАТОРА) ОТ МОДЕРАТОРА Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследовании Образ жизни до, во время и после ЭКО Опросы, анкеты, голосования Поздравления ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнство Просто поныть... и получить поддержку или пинка...((( Просим о ЧУДЕ // (молитвы,записочки) Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция) Собираемся за вторым (третьим, четвёртым) ребёнком! Советы и вопросы. Перевозка биматериала Сохранение ЭКО-беременности ЭКО в 40+ Эндометрий и все о нем (лечение, наращивание, улучшение) Фотогалерея (Наши пузики и детки)
Гормональный сбой

Девочки добрый вечер🌙 было ли у кого на 15 день цикла пошли месячные?! Всегда цикл был как часы, а это второй раз за месяц, с чем связано не пойму ((

Изменения уровня амг и фолликулов после родов

Сегодня утром проснулась и задумалась, поглаживая свой живот и играя с сыном в перестукивания. Травмирующие эмоции от эко подутихли и больше, я, кажется, не отрицаю факт рождения еще одного или двоих детей.

Так вот, кто уже родил малыша, как ваши анализы изменились после родов? Уровень амг, количество фолликулов, эндометрий. Стало ли хуже/лучше? Ка

Последний перенос в жизни!

Сегодня перенесли мой последний шестидневный эмбрион (4СВ, 19 дц). Это был 11 перенос… Но если считать с последней беременности, то первый)

Снова был перенос в ЕЦ, поэтому пришлось побегать по лабораториям и клиникам.

12 дц: ДФ 16,7 мм, Э 12,7 мм, ЛГ 9,43, П 0,49

13 дц: ЛГ 13,65, П 0,99

14 дц: ДФ 20 мм, Э 14 мм, ЛГ 35.21, П 3,3… По ощущениям вечером бы

Истонченный рубец в 10 недель

Эта беременность не дает мне покоя 😩. То рецидивы герпеса, то сопли, то большой желточный мешок, непрекращающаяся мазня с 6 недель…. Теперь вчера на узи ровно в 10 недель сказали истонченный рубец после предыдущего кесарево 2,2 мм в одном месте. Кесарево было в декабре 2023 года, то есть больше 2 лет назад. До криопереноса много кто делал уз

Беременность после кс

Девоньки, миленькие, добрый вечер💐

Давно меня не было.. материнство все время съедает с активным малышом 🤪

Вводные:

Сейчас малышу 11 месяцев. Хочу в криопротокол в августе, остались 2 снежинки в одной соломинке, 6-ти дневки, перенос был тоехдневки, в августе сыну будет 1,3 месяцев всего. Мне 39. Сын родился при помощи кс. Муж будет в отпуске,

Неожиданно 🤯

Наступил день онлайн приема с заведующей, чтоб решить наши вопросы, насчет квоты и замороженных эмбрионов.

Она значит подтвердила все слова моего репродуктолога по дообследованию, что нам нужно в их клинике сдать ФСГ, АМГ и пройти УЗИ. Если результаты проходят норму для квоты, то нам пишут заключение и его снова отправляем повторно в МЗ для одобрени

0
7
Что то пошло не по плану

Ну-с, начнем ✍️

Пишу я значит своему репродуктологу, что так и так, подали на квоту, хотим пойти снова вместе с ней в свежий протокол. И что нас отправили на дообследование и что нам дальше делать?!

Разговаривали - разговаривали, что нам нужно пройти у них в клинике УЗИ и сдать ФСГ, АМГ с паспортом тоже в их клинике… и вдруг она мне выдает:

- «Кака

Снежинки ❄️

Всем привет 👋

А есть тут мамы, которые родили ЭКО- малыша, а потом пошли еще за снежинкой(-ами) из «той же партии» через какое-то время? 😄 Извините, не знаю как правильно выразиться.

После ЭКО и рождения сына я начала беременеть без особых проблем, уже 2 раза, однако эти два раза неудачные, эмбриона так и не нашли в обоих случаях 😔 У н

6 ДПП: собираемся за нашим третьим ❤️

Девочки, всех, кто сегодня празднует, с Пасхой! :)

А мы с мужем и малышками всё-таки решились на перенос нашего последнего малыша крио. Он/она давно уже ждет нас там, проделав в свое время путь из Германии в Испанию.