Девочки добрый вечер🌙 было ли у кого на 15 день цикла пошли месячные?! Всегда цикл был как часы, а это второй раз за месяц, с чем связано не пойму ((
Девочки родила почти пол года назад с помощью Эко по квоте. Хочу узнать можно ли пойти за вторым ребёнком снова по квоте или только платно?
Сегодня утром проснулась и задумалась, поглаживая свой живот и играя с сыном в перестукивания. Травмирующие эмоции от эко подутихли и больше, я, кажется, не отрицаю факт рождения еще одного или двоих детей.
Так вот, кто уже родил малыша, как ваши анализы изменились после родов? Уровень амг, количество фолликулов, эндометрий. Стало ли хуже/лучше? Ка
Сегодня перенесли мой последний шестидневный эмбрион (4СВ, 19 дц). Это был 11 перенос… Но если считать с последней беременности, то первый)
Снова был перенос в ЕЦ, поэтому пришлось побегать по лабораториям и клиникам.
12 дц: ДФ 16,7 мм, Э 12,7 мм, ЛГ 9,43, П 0,49
13 дц: ЛГ 13,65, П 0,99
14 дц: ДФ 20 мм, Э 14 мм, ЛГ 35.21, П 3,3… По ощущениям вечером бы
Эта беременность не дает мне покоя 😩. То рецидивы герпеса, то сопли, то большой желточный мешок, непрекращающаяся мазня с 6 недель…. Теперь вчера на узи ровно в 10 недель сказали истонченный рубец после предыдущего кесарево 2,2 мм в одном месте. Кесарево было в декабре 2023 года, то есть больше 2 лет назад. До криопереноса много кто делал уз
Девоньки, миленькие, добрый вечер💐
Давно меня не было.. материнство все время съедает с активным малышом 🤪
Вводные:
Сейчас малышу 11 месяцев. Хочу в криопротокол в августе, остались 2 снежинки в одной соломинке, 6-ти дневки, перенос был тоехдневки, в августе сыну будет 1,3 месяцев всего. Мне 39. Сын родился при помощи кс. Муж будет в отпуске,
Наступил день онлайн приема с заведующей, чтоб решить наши вопросы, насчет квоты и замороженных эмбрионов.
Она значит подтвердила все слова моего репродуктолога по дообследованию, что нам нужно в их клинике сдать ФСГ, АМГ и пройти УЗИ. Если результаты проходят норму для квоты, то нам пишут заключение и его снова отправляем повторно в МЗ для одобрени
Ну-с, начнем ✍️
Пишу я значит своему репродуктологу, что так и так, подали на квоту, хотим пойти снова вместе с ней в свежий протокол. И что нас отправили на дообследование и что нам дальше делать?!
Разговаривали - разговаривали, что нам нужно пройти у них в клинике УЗИ и сдать ФСГ, АМГ с паспортом тоже в их клинике… и вдруг она мне выдает:
- «Кака
Всем привет 👋
А есть тут мамы, которые родили ЭКО- малыша, а потом пошли еще за снежинкой(-ами) из «той же партии» через какое-то время? 😄 Извините, не знаю как правильно выразиться.
После ЭКО и рождения сына я начала беременеть без особых проблем, уже 2 раза, однако эти два раза неудачные, эмбриона так и не нашли в обоих случаях 😔 У н
Девочки, всех, кто сегодня празднует, с Пасхой! :)
А мы с мужем и малышками всё-таки решились на перенос нашего последнего малыша крио. Он/она давно уже ждет нас там, проделав в свое время путь из Германии в Испанию.
