Войти
ЭКО-мама

Библиотека: статьи, полезная информация. Стихи, видео и фильмы про ЭКО. в ЭКО-мама

45 311 участников
Всё о ВРТ (ЭКО, ВМИ, ИКСИ, стимуляции). Их достоинства и недостатки.
Все записи
Всё о нашей беременности Наши детки Нас выписали из роддома Результаты УЗИ Самочувствие после переноса Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ Самочувствие ДО/перед переносом Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение) Я БЕРЕМЕННА ! Я стала МАМОЙ ! Библиотека: статьи, полезная информация. Стихи, видео и фильмы про ЭКО. Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации) Цены ЭКО и ВРТ ЭКО по квоте и полису ОМС Результаты ХГЧ РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда) Ваши идеи и предложения( для модераторов) Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д) Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатов Возврат 13% налога ЕБ после (перед, вместо, после)ЭКО!!! Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг) Лапароскопия, гистероскопия Давайте знакомиться!!! Женский фактор Замершая и внематочная беременность Мужской фактор Моя ЭКО-история (от начала пути до родов) Гемостаз (+ИГ и ЛИТы) Наши выпускницы!!!(категория для МОДЕРАТОРА) ОТ МОДЕРАТОРА Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследовании Образ жизни до, во время и после ЭКО Опросы, анкеты, голосования Поздравления ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнство Просто поныть... и получить поддержку или пинка...((( Просим о ЧУДЕ // (молитвы,записочки) Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция) Собираемся за вторым (третьим, четвёртым) ребёнком! Советы и вопросы. Перевозка биматериала Сохранение ЭКО-беременности ЭКО в 40+ Эндометрий и все о нем (лечение, наращивание, улучшение) Фотогалерея (Наши пузики и детки)
Повторная неудача имплантации (RIF):миф, который заставляет тратить время

(статья из блога репродуктолога)

Думаю, каждый репродуктолог сталкивался с этой ситуацией: пара с хорошими эмбрионами, идеальным эндометрием, но после нескольких переносов - тишина. И начинается бесконечный поиск «причины»: иммунология, тромбофилия, ERA, PRP, внутриматочные инфузии... Счёт на миллионы, а результата нет.

Но что, если мы ищем не там?

Чт

Пункция фолликулов: как подготовиться и чего ожидать

Пункция - один из самых волнительных этапов ЭКО, но на практике всё проходит быстрее и легче, чем кажется.

0
Воскреснуть,чтобы стать мамой 🕊️

Кто-то уже слушал эту психологическую сказку на ютубе от Елены Сягло ? )

Я вот сегодня ночью наткнулась и не смогла оторваться . Вот прям советую тем , у кого давно не получается и кто уже отчаялся .

0
6
Этапы развития эмбриона ❄️

Девочки на днях после пункции услышала новое слово которое меня ввело в размышление "пронуклеус" это мне сказала доктор и когда я спросила что это она однословно ответила клетка поделилась . Это меня ещё больше запутало. Учитывала что я вообще ещё это слово и заполнила не правильно "пронуглилось"🤦 но так вот. Решила я об этом узнать подробнее но к

0
4
Почему появился запрет на Перенос 2 х эмбрионов 2025г

В 2025 году как исполнилось 30 лет столкнулась с проблемой, что перенос двух эмбрионов не делают. Почему не разрешают ? Кому делали перенос 2 х эмбрионов и какой возраст?

Новость для ЭКОшниц Красноярска.

Добрый день. Напишу, может кому актуально будет на форуме ЭКО. Сегодня в новостях рассказали, что 4 больница на Кутузова строит отделение ЭКО, и начнёт проводить протоколы, в том числе по ОМС, с 2026 года. Выступала главврач В. К. Кожухова.Так что, информация из первых уст.

Очень надеемся, на новое оборудование, персонал и так далее. А то уже многи

0
ЭКО по ОМС в естественном цикле с донорским материалом

Девочки добрый день.

интересует опыт именно в ЕЦ в Питере.

какие есть подводные камни?кто делал поделитесь мнение !

было ЭКО ( мужской фактор первоначально, меня не проверяли тогда еще)в 2017, есть осложнения гормональные на печень стимуляция запрещена, ну или даже если предложат я врядли соглашусь.+ нет одной трубы, вторая непонятно в каком состоянии