Войти

Дневник успешного переноса Крио на ЗГТ

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, за историю!) Полегче стало, завтра 11 дпп ХГЧ и все как у вас кроме диареи, наоборот запорчик был. И грудь припухла, но не болит. Спазмочки с 7 дпп начались, но дополнительный прогестерон все исправил. Тесты боюсь делать (

Спасибо ,вселили надежду 😊👶🌸

0
09.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Как у вас дела ?

0
21.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Не получилось. Прикрепление точно было,но ХГЧ к 14 дню упал до 6,5 ,а на 16 день 2,5.


0
21.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

😔

0
21.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я думаю все будет хорошо. Уже успокоилась) Прикрепление было, а это значит, что шансы ещё есть😄😋

Все у НАС будет отлично 👶👶👶😄

0
23.02.2018
Мама девочки (6 лет)

Поздравляю Вас с доченькой))) Растите здоровыми ,счастливыми и радуйте нас своими достижениями

А случайно не помните какой классификации вам эмбрион перенесли и на какой эндометрий?

0
20.07.2016
планирую беременность Красноярск

Спасибо огромное! Эндометрий был вроде 10 мм, а эмбрионы хорошисты-АВ

0
20.07.2016
Мама девочки (6 лет)

Спасибо за ответ))) У меня 2вв и 2вс мерзнут в КРИО, переживаю, читаю девочек в основном беременность наступает либо с АА либо с АВ...

0
20.07.2016
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

К@тюшк@, не правда, у меня ни АА, ни АВ не прижились, сейчас ВВ подсадили. Но девочка мне говорили, что у нее с 4-ой попытки прижился ВС

0
18.11.2023
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Еще раз ПОЗДРАВУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада за Вас!!!!!!!!!!!!У на кстати на 14ДПП хгч653!!!Как Вы,молоко есть??
0
21.07.2016
планирую беременность Красноярск

Спасибочки!!! Ага пока есть! Я с таким хгч надеялась на двойню, но теперь понимаю что морально не осилила бы)) у нас жуткие колики и с одной еле спавляемся. У вас они были? Ты так вообще мама с большой буквы!)))

0
21.07.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Привет!!!Конечно были,Оль!!!Даже и не спрашивай,что помогло...............Пока не пройдут...
0
22.07.2016
планирую беременность Красноярск

У двоих одновременно? Ну ты герой!!! Ну еще смотря какие))) моя вот дико орет кажд вечер по 3 часа, ну и днем через раз. И ты права, ничего не помогает((( только терпение

0
22.07.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

Поздравляю! смотрю от тебя никаких новостей давно не было)Скажи, а какая у тебя доза утрожестана была всю беременность??? у меня 24 недели и до сих пор утрик 600 и про отмену и речи не ведут(

0
21.07.2016
планирую беременность Красноярск

Спасибо) у меня на этом сроке было 400,

Потом постепенно до 100 снижала и в 36 убрала полностью.
0
21.07.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

ясно.спасибо)

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Красногорск

поздравляю Вас! Но не понимаю зачем прегнил при ЗГТ, ЖТ же нет, зачем?

0
20.07.2016
планирую беременность Красноярск

Поэтому и кололи. Прогестерон был низкий

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Красногорск

а как прегнил может поднять прогестерон? Это Вам врач так назначила или Ваша инициатива?

0
21.07.2016
Мама девочки (7 лет) Волгоград

Очень позитивно!спасибо за рассказ!растите здоровенькими)))

0
23.09.2016
планирую беременность Красноярск

Спасибо вам)))

0
11.10.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю с дочуркой! Но рыба все же снилась -)))

0
20.07.2016
планирую беременность Красноярск

Спасибо! Нууу такая сомнительная какая то рыба) обычно в реках ловят)

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Поздравляю Вас с доченькой!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

0
20.07.2016
планирую беременность Красноярск

Спасибо)))

0
20.07.2016
планирую беременность Москва

Поздравляю вас!!!

0
20.07.2016
планирую беременность Красноярск

Спасибо!

0
20.07.2016
Две полосочки и гиперстимуляция Сделала тест...

Похожие записи