Ну что опять у меня такое...

Не наговаривайте на кошек :). От них только токсоплазмоз, глисты или стафилококки какие-нибудь могут передаться. И то если не кормить сырой рыбой, раз в месяц профилактику им делать от глистов и не пускать в постель - ничего не будет. Я всю жизнь с кошками жила и ничего не обнаружили.... А если серьезно - хламидии и уреаплазма относятся к ЗППП (заболевания, передающиеся пололвым путем). Не стройте иллюзий...Единственное, действительно у мужчин часто они не проявляются никак (т.е. они тупо переносчики). Значит это эхо бурной молодости до свадьбы. Не ругай его, надо (как советовали раньше) выполнять все указания хорошего врача и лечиться обоим. Причем контрольные анализы делать по тебе (в нем и потом могут ничего не обнаружить). И когда разрешат ПАчиться - применяйте презик (здоровье Малыша это сейчас главное должно быть). Удачи! Все обойдется....
26.05.2010
У меня уреоплазму нашли после наступления беременности, примерно на таком же сроке. Моя генеколог ее даже не лечила, сказала, что она навредить может только на ранних сроках 3-5 нед. А вот про хламидии не знаю. Зато от нервов и переживаний точно пользы млышу никакой не будет. Все будет хорошо)))
24.05.2010
Ну , на мужа зря сорвалась .Он что девственником был .Ведь инфекция могла жить несколько лет не давая знать о себе . Уреаплазму его анализы скорее всего не покажут ,она у мужчин редко проявляется . Это все лечится ,главное слушать врача и все-все рекомендации  соблюдать ! Не плакай  ,береги себя и кроху !
24.05.2010
я боюсь за малыша. я боюсь его потерять, я в инете прочитала ято может всякое случиться. Еще теперь на другие инфекции переживаю, которые сдавала кровь на ToRCH. Они будут готовы в среду, а вдруг и там что то обнаружат.
24.05.2010
Слушай, а до этого вы когда нибудь обследовались? или это первый раз?
24.05.2010
это первый раз.
24.05.2010
Тогда за что кричать на бедного мужа???? Это ваша прежняя жизнь дала о себе знать)))) так что -долой подозрения! Включай позитив! Полечитесь,родишь здорового малышика!
24.05.2010
Я бы мужу сказала пару ласковых! Так как первая реакция бы была такая)))) А вообще, это можно подхватить где угодно...
24.05.2010
От кошек особенно передается эта фигня вся... Так что муж может оказаться и нипричем. У многих обнаруживают. Лечатся. Рожают. Не накручивай себя. Думай о хорошем.
24.05.2010
уреаплазму можно и в бассейне-сауне подцепить. не переживай, все лечится, не критично!
24.05.2010
а хламидии тогда где...???
24.05.2010
Они вообще в маленьких количествах присутствуют у всех практически людей.
24.05.2010
Блин меня Г. сегодня так напугала, я аж вышла вся тряслась, ведь мы малыша ждали ровно год.
24.05.2010
Надо учится слова врачей сквозь призму недоверия воспринимать. А то потом с ребятенком все нервы потеряешь! Они как скажут порой-хоть в петлю лезь.
24.05.2010
их не знаю. с подружкой разговаривали - там такая же ситуация. не она, не он просто не могли нагулять. вот про уреаплазму врач сказала так
24.05.2010
Девочки мои.... опять психую!!! ну что я за псих???