Девчонки милые подскажите пожалуйста была на УЗИ сказали что мелкокистозное изменение яичников что это и можно ли при таком диагнозе забеременнить??????? 
Сейчас принимаю витаминки е, фолиевую кислоту и йод актив могут ли они помочь.
Девчонки милые подскажите пожалуйста была на УЗИ сказали что мелкокистозное изменение яичников что это и можно ли при таком диагнозе забеременнить??????? 
Сейчас принимаю витаминки е, фолиевую кислоту и йод актив могут ли они помочь.
Мне моя последняя Г. не прописывала ОК ))))) И я этому безумно рада))) Наверное, послушав сколько я всего прошла - пожалела, хотя не знаю... Я сдала на гормоны и выяснилось, что у меня эстрадиол почти на 0, таким образом фолликул кое-как зрел, но лопнуть не мог - сдувался и на его месте образовались кисточки. Я принимала оооооочень большое колличество препаратов на травках, никаких гормонов! Эстрадиол пришел в норму, О. регулярно происходит.... на УЗИ я (бессовестная!) все никак не дойду, по этому как там все это не знаю...... но М. приходят сами БЕЗ ТАБЛЕТОК!!!!!!))))))
Пока результатов не вижу раньше никогда не зомичала чтобы болели очень яичники а теперь постоянно
вот вот и я об этом мало того что я диане 35 пью и мне от них хренова
да можно забеременеть,если нет еще других каких-то факторов... а у тебя цикл регулярный или со сбоями?
Нет не регулярны принимала 2 курса диане 35 и не чего как было так и осталась
мне тоже кажется,что поликистоз,я когда пила ОК 3 мес,мес. шли регулярно,а когда прекратила,то цикл сбился. Тебе надо обратится к Г-эндокринологу.
Ты ходила к Г. с результатами УЗИ? на гормоны сдавала?
а ты к другому врачу не пробовала обратиться? не все же врачи компетентны....
и сколько можно пить гормональные? если ты собираешься беременеть, то сколько можно тогда их еще пить?????
ну однозначно меняй,чет зря лни тебя гормональными пичкают.... я слышала,что некоторые Г. приполикистозе говорят пропить 6 мес гормональные,а потом беременеть,только не знаю,подучалось ли потом у кого-нибудь,я вот делала лапару.... мес. идут регулярно,но уже 9 мес прошло,а беременности нет. вот так.