антитела к ХГЧ

Была сегодня у иммунолога. Как и обещала, рассказываю. По результатам цитохимии мне поставили диагноз под вопросом - недостаточность II фазы, хотя по анализам крови с прогестероном было все в порядке раньше. Мне прописали метаболическую терапию, которая должна несколько все улучшить. И послали меня к гинекологу в ЖК, к специалисту по невынашиванию, поскольку у меня уже было 2 неудачных Б.
03.06.2010
Анна подскажите к какому специалисту Вас направили по невынашиванию. У самой 2 замерших- нашли анти хгч, Дэгэа повышен и кровотечения на 5-6 неделях насколько я сама поняла из-за нехватки прогестерона. Помогите советом
10.04.2016
гинеколог и иммунолог антитела к хгч потом у меня сами наладились или после иммуноглобулина а прогестерон принимали в виде утрожестана или дюфастона?
10.04.2016
В первую замершую пила дюфастон с 6 неделе в лошадиных дозах аж по 4 таблетки каждых 8 часов. Это 12 в день и все равно замер. Во вторую утрожестан вставляла, все шло хорошо, но на 12 неделе опять кровить стало и сердца уже не было слышно.после этого я стала обследоваться по полной. Инфекции, волчанка, всевозможные фосфолипиды и антитела, мутации Лейдена, Рай1. Проверяла и кровоток в матке да госпади я наверное все что можно проверила. Суханова назначила мне плазмоферез 5 процедур, а во время беременности 5 недель сделать капельницу с имуноглобулином.
10.04.2016
вот иммуноглобулин очень советую. и до беременности и во время
10.04.2016
я даже так скажу, что все беременности которые благополучно заверщшились были на иммуноглобулине
10.04.2016
Вот ведь, какие дела! Я была Б два раза (  мой первый сынуля умер в 21 день после рождения.......) Сейчас моему второму сыночку Сереженьке почти 19 лет. Обе Б мне ставили диагноз - аллергия на плод!!!!!!! Постоянная угроза прерывания!!!!!! Я вот подумала сейчас.... 6 лет назад я забеременла. К сожалению пришлось сделать аборт. Но...... Никаких угроз. Вообще!!! Более того - мне, что бы не далать аборт - прописали по схеме пить Мифигин. Он прерывает Б в 99.99999% случаев. То есть у нас в Люберцах - не было ни одного случая, что бы он не сработал... Я его пропила и жду когда все выйдет.... Ничего... Иду к врачу-беременность на месте и плод вырос. Но - плод уже поврежден генетически - надо далать полную чистку. Мне аборт делали бесплатно. Около 15 врачей были на  моем аборте. Далали очень аккуратно, так как зародыша брали на исследование - почему на него не повлиял данный препарат. И никакой аллергии. Я рыдала.... Если б знала, что так будет никогда бы на это не пошла... Я все к тому, что наш организм настолько не предсказуем и бывают такие глубокие казусы, что просто диву даешься. Я тогда попала в 0,000001 % на кого препарат не действует. Сейчас еще раз задумалась. Я хочу ребеночка. А будет ли опять отторжение и угроза? Просто ужас взял!
02.06.2010
Сколько горя Вам пришлось пережить! Даже сложно представить себе ...А аллергия на плод - это и есть антитела к ХГЧ?
02.06.2010
А вот это мне никто так и не сказал!!! Так что можно думать по этому поводу, что угодно. Сказали только. что мой организм воспринимает беременность , как инородное тело и отторгает ее.  Вот такая фигня...
02.06.2010
похоже на эти антитела. Я слышала что это лечится. Но часть врачей за то, чтобы лечить, а другая часть - против..... Скоро попаду на прием к иммунологу. Очень надеюсь что она мне разъяснит хоть что-нибудь....
02.06.2010
Ты мне тогда напиши, можешь в личку. Может это то же мой случай. Правда не понятно почему последний раз никакой угрозы не было. Может организм уже адаптировался?. Я вот только сейчас задумалась... Но мне ведь это не мешало забеременеть? Просто вынашивание трудное. В голове и в теле - полный сумбур...
02.06.2010
Обязательно поделюсь, если узнаю что-то полезное!
02.06.2010
imageimageБуду ждать!!!
02.06.2010
у меня тоже имеются антитела к ХГЧ, это когда организм воспринимает беременность как нечто инородное и бореться с ним. сами по себе они не появляются а являются следствием чего-либо, в моем случае это проблема крови... 17 числа буду у врача получать лечение, инфой поделюсь. все таки это проблема глубокого характера и надо искать причину почему они присутстуют. попробуй проконсультироваться с доктором, на предмет АФС к волчаночному антикоагулянту с РАСШИРЕННОЙ ГЕМОСТАЗИОГРАММОЙ. удачи!
02.06.2010
Натали, а подскажи пожалуйста: как называется правильно анализ крови на ее состав (ну там свертывоемость смотрят, и все такое).
02.06.2010
АФС к волчаночному антикоагулянту с РАСШИРЕННОЙ ГЕМОСТАЗИОГРАММОЙ.
02.06.2010
спасибо большое!
02.06.2010
После ЗБ я сдавала анализ крови на сертываемость и т.д. все  в норме было. Моя Г. сказала - что пробуй дальше, это просто случай был.... А про антитела к ХГЧ она даже и не упомянула, я сама их сдавала. Теперь пойду к иммунологу. Потом тоже поделюсь инфой.
02.06.2010
Девочки поделитесь информацией, проблемма так актуальна
10.04.2016
гарднерелла 2 уреоплазма