Девочки всем привет.Пишу посоветоваться с вами дорогие!!!!Вчера с утра когда я проснулась из меня вытекло много жидкости.посмотрела на простынку прозрачная,как будто водичка вытекла. Вчера был 19 ДЦ.Накануне с мужем был ПА(после него я не мылась и не вставала с постели до утра).Я подумала может это сперма вытекла с утра???Раньше такого не замечала.Может было у кого-нибудь такое???Что это за жидкость???
Мама мальчика (34 года)
Люберцы
Сперма сначала находится в более густом состоянии, но по истечении некоторого времени она становиться более жидкой. Если ее много, то утром это вытекает в виде водички. В первую фазу это все без запаха. А если во вторую, перед М - может иметься запах спермы, ну очень характерный. Так, что у тебя все нормально.
0
15.06.2010
Ответить
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет)
Новосибирск
Спасибо Люберчанка!!!Успокоила меня!!!!
0
15.06.2010
Ответить
Мама мальчика (34 года)
Люберцы
Хи-хи!! У меня иногда после этого с утра... аж... по ногам текло...
0
15.06.2010
Ответить
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет)
Новосибирск
Понятно!!!!!!:) У меня пока не текло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.06.2010
Ответить
Мама мальчика (34 года)
Люберцы
Хи-хи! Все зависит от колличества данной субстанции...

0
15.06.2010
Ответить
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет)
Новосибирск
Это точно.Из мужа надо все соки выжать скажу ему сделай так чтоб до пяток текло.....:):):)
0
15.06.2010
Ответить
Мама мальчика (34 года)
Люберцы
Представляю его лицо!!!! Ржу не могу!!!!!!
0
15.06.2010
Ответить
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет)
Новосибирск
И мне смешно, жаль что муж сегодня в ночь!!!!!!

0
15.06.2010
Ответить
Мама мальчика (34 года)
Люберцы
Скажи, чем больше - тем быстрее аист прилетит!!

0
15.06.2010
Ответить
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет)
Новосибирск
Обязательно СКАЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.06.2010
Ответить
Йошкар-Ола
У меня тоже такое было после ПА утром, это сперма вытекла, когда этим часто занимаешься, она становиться более жидкая.
0
15.06.2010
Ответить
