Войти
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Новосибирск

Выделения с утра...

Мама мальчика (34 года) Люберцы
Сперма сначала находится в более густом состоянии, но по истечении некоторого времени она становиться более жидкой. Если ее много, то утром это вытекает в виде водички. В первую фазу это все без запаха. А если во вторую, перед М - может иметься запах спермы, ну очень характерный. Так, что у тебя все нормально.
0
15.06.2010
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет) Новосибирск
Спасибо Люберчанка!!!Успокоила меня!!!!
0
15.06.2010
Мама мальчика (34 года) Люберцы
Хи-хи!! У меня иногда после этого с утра... аж... по ногам текло...
0
15.06.2010
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет) Новосибирск
Понятно!!!!!!:) У меня пока не текло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.06.2010
Мама мальчика (34 года) Люберцы
Хи-хи! Все зависит от колличества данной субстанции...image
0
15.06.2010
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет) Новосибирск
Это точно.Из мужа надо все соки выжать скажу ему сделай так чтоб до пяток текло.....:):):)
0
15.06.2010
Мама мальчика (34 года) Люберцы
Представляю его лицо!!!! Ржу не могу!!!!!!
0
15.06.2010
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет) Новосибирск
И мне смешно, жаль что муж сегодня в ночь!!!!!!image
0
15.06.2010
Мама мальчика (34 года) Люберцы
Скажи, чем больше - тем быстрее аист прилетит!!image
0
15.06.2010
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет) Новосибирск
Обязательно СКАЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.06.2010
Мама мальчика (34 года) Люберцы
image
0
15.06.2010
Йошкар-Ола
У меня тоже такое было после ПА утром, это сперма вытекла, когда этим часто занимаешься, она становиться более жидкая.
0
15.06.2010
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет) Новосибирск
СПАСИБОЧКИ!!!!
0
15.06.2010
Саратов
конечно, это сперма, не пугайся))
0
15.06.2010
Мама троих (42 года, 14 лет, 11 лет) Новосибирск
Спасибо.
0
15.06.2010
Запуталась... Дождалась

Похожие записи