Не могу спать..

да уж, мать..ды ты чего это..все будет у вас хорошо..вот как забеременеешь, ла еще и 2ей - вот будем веселиться))
16.06.2010
у меня во сне не только сперматозоиды с яичниками мелькают)))) ещё разные конфеты, цветочки, шарики, кошечки и всё-всё-всё, что успеваю тут увидеть)) а что касается двойни...так часто слышу в последнее время это в свой адрес, что начинаю задумываться...муж так вообще всё время говорит: вот бы двойню! сразу отмучиться с двоими года 4....я его спрашиваю: а кому мучиться-то придётся, если ты всё время на работе? ))
16.06.2010
да, приколист он у тебя..))) это как мне тут мамашка двойни написала...что с 2ней сходишь с ума потихонечку... - убийственная штука))
16.06.2010
даже не представляю себе...могу только догадываться о такой двойной радости )))
16.06.2010
тут с одной-то не знаешь как быть иногда)) не представляю...как я бы справилась, если бы их было 2!!))
16.06.2010
справилась бы, куда б ты делась ))
16.06.2010
Очень с тобой согласна. Я тоже как начитаюсь так мне потом такие ужастики сняться. Мы все подсознательно запоминаем, а ночью все и выходит.
16.06.2010
ага, а потом ещё думаем, что не зацикливаемся на проблемах ))
16.06.2010
это потому что твой мозг, к моменту когда ты решила идти спать, еще активно работает и переваривает информацию и ему до лампочки на твое желание заснуть :) лучше за час-два до сна выключай комп и почитай книжку. сон наладится!
16.06.2010
возможно и так)) но когда я работу делаю перед сном (на компьютере работаю), или курсовые пишу, мне не снятся потом цифры и оценки...наверно, вопросы зачатия на меня сильнее влияют )))
16.06.2010
да? а я если работаю или учусь прямо перед сном - тоже заснуть не могу. значит и правда, все дело в важности темы :))
16.06.2010
ммм Есть рыбу во сне тоже к беременности?