Почему так случилось?
Религия и планированиеНа этот месяц надежд у меня не было т.к. Не рос д.ф. Готовилась к следующему циклу.привезли мощи матроны.отстояла 6часов с иконкой и читала акафист.потом на узи г не поверила он вырос.сделали укол хгч.была о.задержка.все признаки на лицо.грудь увеличелась.соски стали темнеть.выделения изменились.и тест вечером показал//счастья нет предела.но счастливая ходила не долго.пришли м.за 2 дня до м.делала узи.все хорошо.но пока ничего не видно.г говорит будем ждать пока подрастет.но не дождались.каждый шаг положительный бегала к иконе молилась благодарила...и что мне делать дальше?муж устал от моих слез.2 долгих года ждала 2 полоски.теперь знаю что они существуют.но не у меня.
Иришка
Мариночка.ни в коем случае не отчаивайтесь!У вас обязательно появится малыш,пусть не в этот раз...а чуть-чуть позже.Прочтите эти слова http://www.babyblog.ru/community/post/conception/959711
16.11.2010
Ответить
марина
Может торопилась когда писала.пишу с телефона.может кто то подумает что у меня был маленький срок нечего переживать.но я этого жду уже очень долго.или как говорит моя подруга природа отобрала самых сильных.он был слаб.
17.06.2010
Ответить