помогите с ответом
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)фотки нет,т.к. не хочу чтоб муж знал пока........сделала тест,была отда красная красная полоска а вторая бледно-бледно но видновата если присмотрется ...может ил это означать беременость??конечно же я сделаю повторный тест в начале месяца если не пойдут мес,но все же.из признаков есть стала в несебя и в низу живота как наполнено буд-то бы(кишечник быть не может 100%)
Lyusi
хм.....в любом случае...скорее да чем нет....а задержка сколько?
(фото удалю)
24.06.2010
Ответить
Ленуська @счастливая мама@
нет,я очень давольна,просто вот думаю если сделаю повторный тест и будет положительно, как мужу сказать,он простив б...........но в любом случае я иду рожать
26.06.2010
Ответить
Ленуська @счастливая мама@
чувство полноты в животе есть,начали немного груди побаливать,сделаю после выходных тест
26.06.2010
Ответить
Ленуська @счастливая мама@
ой я забыла))))))))))))сокро сделаю,как только так сразу
28.06.2010
Ответить
˜”*°•.verusik.•°*”˜
ОООоооооооооо! Ленка, поздравляю)))))))))))
бледно розовая у меня с Тёмиком была вторая полоска......
23.06.2010
Ответить
Женя-разноцветный Заяц))
наверное это Б. и правда вторая полоска оч редко появляется и врядли ошибочно.
Поздравляю тебя!)) если ты хочешь конечно!))
23.06.2010
Ответить
Мария
Лена! Я конечно тебя от души поздравляю так как скорее всего это ОНО))) Оно , то самое состояние когда летать хочется))))
Извини за любопытство, а запланировано!? или так получилось?!
23.06.2010
Ответить
Ленуська @счастливая мама@
еще нет.сделаю после выходных,если да.то только тогда скажу мужу...........в любом случае аборта не будет.........
25.06.2010
Ответить
Vicky
Мне кажется, тесты редко вторую полоску (даже слабую) просто так показывают. Поэтому будем ждать)))) Держим за тебя кулачки))
23.06.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
