Сегодня на работе сделала в обед тест бишур. Он первые 10 минут был четко положительным. Потом через минут 20 полосочку стало еле видно, но она была. Честно, сама не ожидала, но у меня эмоций это почему-то не вызвало никаких, т.к. вы писали, что они часто дают ложноположительный результат. Хотя у меня такого никогда раньше не было. Но решила себя ни на что не обнадеживать. Месячные роде бы идет еще. Начались воскресенье вечером. Идут намного слабее, чем обычно. У меня с утра к вечеру тампон до половины заполнен. А обычно в перые дни мне одного хватает на 3 часа где-то. Напомню: последние месячные были 18 мая. Цикл - 32-33 дня. ПА был 12 и 14 июня. Единственное, что смущает - тошнота. Больше никаких признаков Б нет. Как думаете - тесту можно верить?
Ставрополь
Мне ужасно не хочется никого разочаровать, но то что он врет испытала на себе. Я их штук 10 сделала, вас положит., а другие нет. ХГЧ нет, УЗИ нет. Вот и надейся потом на них, только зря радовалась. Правду здесь сказали здесь ниже , он говорит правду только тем, кто действительно Б. Все удачи и мне тоже.
0
11.11.2010
Ответить
Я вчера и сегодня сделала бишур дебильный, тесты положительные, но спасибо тем, кто писал о них отзывы. Эмоций тоже не было, слелала ЭВИтест он конечно отрицательный, так что уроды те, кто их выпускает, (в Москве)
0
29.07.2011
Ответить
Минск
Ой, что-то сомнительно как-то...Лучше себя не обнадеживать. А еще лучше сделать Фраутест и уже точно знать, что и как. А вообще, девушки, я бы этот бишур запретила продавать. Вот сколько из-за него пустых надежд по незнанию?!
0
24.06.2010
Ответить
не покупай ты эту гадость.. КУпи нормальный тест, а мы 

0
24.06.2010
Ответить
нет, лучше не обнадеживаться. У меня во время М. там 2 нормальные полоски было, а кровь - не показала беременность.
0
24.06.2010
Ответить
би шуру нет........... не стоит ... сама так обламывалась на нем.. так что не переживай))))))))))))но раз пошли месячные, то скорей всего масик готовиться порадовать вас в след.цикле)))))))))))
0
23.06.2010
Ответить
Нет, би-шурс вруны, но надеюсь не в твоем случае, но все равно купи другой тестик
0
24.06.2010
Ответить