Наболело

Девочки, не расстраивайтесь вы так! Я у моих родителей 4 года не получалась. Они даже усыновить ребенка хотели.Каждый раз,когда приходили месячные, папа с мамой по 2 недели не разговаривал.))) Переживали очень. А потом все получилось само собой.И по врачам не бегали, и таблеток никаких не пили. Вы все,конечно, умнички, что не сидите сложа руки и делаете все для того, чтобы ваш малыш скорее увидел этот мир. Но ни один из нас не случайно на этой земле - на все воля Божья. Придет в этот мир ровно столько людей, сколько нужно! И будут у вас у всех деточки, потому что вы этого заслуживаете!!!Даже тем уже заслуживаете, что так сильно этого хотите!!! Я держу за вас кулачки и уверена, что каждая из написавших здесь достойна быть Мамой!!!! Олечка, все будет хорошо!!!!  Мне в 18 лет ставили диагноз "туберкулез яичников", а в 20 лет я родила здоровенького малыша!!! И когда беременная становилась на учет, мне сказали, что я абсолютно здорова. И беременность моя проходила без проблем!!! Так что выше нос, девочки!!! Чудеса случаются гораздо чаще, чем мы думаем!!!!image
14.07.2010
Пресвятая Богородитса! Дай мне надежду во исцеление чрева моего, Яви комне трепет желания родить ребенка, Дай мне силы надеятся на такой небесный дар, Принеси мне свет ясного солнца в моем прошении, Дай мне материнства дар, чтобы я могла слышать крик ребенка своего зовущего к себе, Чтобы ты услышал, мой плач прошения. Я молю тебя, оживи мне утробу, Заложи мне во чрево сердце живое, принеси мне душу, которой хочется родится во моей плоте на радость меня, продление рода моего. Я буду вечно Тебя молить о Твоем всемогущии. Ты можеш дать счастья лик. Повернись комне Богодеятильница, Улыбнись мне надеждой счастья материнства. Не откажи мне в моем уповании стать матеръю. Я буду Во Веки Веков славить Имя Твое! Аминь. Олюнчик, ты только не падай духом. Всё получиться! Вот тебе в помощ молитва!
06.07.2010
Ой, как мне это знакомо. Все то же самое... И почти до нервных срывов доходит. Мы только начали сдавать все анализы, но иногда настолько тяжело всё... Очень тебя понимаю. Хочется пожелать нам всем только терпения и веры в то, что в наших семьях обязательно появятся долгожданные детки.
24.06.2010
найдите другого врача, который занимается проблемными парами, в ЖК обычно бывают "кабинеты планирования семьи" или врач - гинеколог-эндокринолог-узист. Вам надо сдать гормоны по фазам и походить на узи на фолликулометрию. Девочки правильно говорят, не надо время терять, если ничего не получается, надо действовать, в конце концов идти на оперативное вмешательство. у меня тоже загиб и кисты периодически, анализы все нормальные, а уже 4-ый год хожу безрезультатно... Действуйте и верьте, что все получится!!!
24.06.2010
Спасибо большое за поддержку. Сейчас съездим в отпуск, попробуем еще раз, а потом...потом посмотрим, что будет и решим, как поступить...
24.06.2010
Знакомо, очень знакомо((( Я уже на той стадии, когда "пустить на самотек"...
24.06.2010
Вот и я больше к этому склоняюсь
24.06.2010
Просто когда уже перелечено все, что только поддается лечению и пройден этап "бабушек, дедушек, экстрасенсов".... больше ничего не остается, как пустить все на самотек((( Авось, счастье себя не заставит долго ждать)))
25.06.2010
Надеюсь, что рано или поздно нам улыбнется счастье...Мы ведь этого заслуживаем  :)
25.06.2010
Заслуживаем))))))))) И все будет хорошо))))))))))
25.06.2010
я в браке 4 года, из них год пытались забеременеть -ничего не получалося, была паника.... потом узнала если загиб матки-надо зачинать малыша в коленно-локтевой позе, а потом на животе полежать  15-20 мин. так дела 1 месяц и заБ, но к сожалению на 5 недели была ЗБ. прошел год, Г дал добро на планирование и я сейчас настроена очень позитвно-ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!! мой тебе совет: не заморачивайся сильно и все получится!!!!
24.06.2010
Спасибо, я постараюсь не заморачиваться
24.06.2010
Знакомая ситуачия!!Читаю и как будто про себя!!)) Сходить конечно можно(я это сделала, но к сожалению ни чего нового и вразумительного я не узнала!!)для успокоения души))!! Я тебя очень понимаю, но я еще понимаю, что это все дело времени!!И я тебя уверяю, что тоже скоро на перебой будем посты про свое беременно состояние, а потом и про малышей, а потом еще разок про беременность и так пока не надоест!!! P.S.Надеюсь, что подняла тебе настроение!!Надо просто верить!!И ВСЕ будет!!
24.06.2010
нечего на сомотек пускать не надо , если есть причина , надо устранять , к сожалению время работает  против нас , век у яйцеклетки не долог, послушайте мнение другого врача.
24.06.2010
Думаю надо поменять для начала врача. Потом успокоиться. И начинать планировать по рассписанию. По всем правилам. Измерять Бт. Ловить О. И думать только о хорошем!!!!!
24.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Потеряла нашу Нелю......... Привет!