Вирус папилломы 18 :-(((

Натусь, конечно сходи! Я сама так накололась! В своей районной поликлиннике была у Г, ОНА у меня спрашивает при осмотре: была ли я беременна - я говорю: нет...она мне: О_О ТОЧНО не рожали??? Я отвечаю: наверное я бы знала!
Короче, выписала мне Дюф попить с 16 ДЦ...попила...никакого эффекта..ни Б, ни прекращение выделений, которые кстати меня и беспокоили (собственно из-за них я и обратилась к ней)...самое интересное мазки она у меня брала...а я пошла за результатами...она мне: наверное у тебя там все хорошо! Я спрашиваю: НАВЕРНОЕ??? Она: ну да!
Больше я к ней ни ногой....хорошо что у нас на работе есть добровольное медстрахование..и по ней можно пользоваться клиникой РЖД! Я обратилась к моей Г...вот она и обнаружила так сказать этот букет!
и это хорошо что у меня есть такая возможность посещать эту клинику..а если бы не было..и я бы не знала! Так бы и ходила ничего не зная...ужас..бррр...прям плохо от этой мысли становится!
Так что удачи тебе! =)
Ягодк@, спасибо за поддержку. У меня год назад нашли ВПЧ 31 и 18, сделала ну очень дорогую вакцину, может слышала такой препарат как Гардасил. 22.06 сдала повторные анализы обнаружен ВПЧ 18! Расстройству нет придела, мы уже начали планировать малыша, а тут такое.Я слышала что эта зараза не лечится, а все эти препараты только заглушают активность вируса.Я искренне рада, что ты избавилась от этой заразы, надеюсь и у нас получится! Просто у моей мамы был рак груди, а это значит ... (((
Завтра пойду с ответами на прием, послушаю что предложат.Пожелай мне удачи! )))
Катюш, ничего это еще не значит! Все будет хорошо! Удачи...вернее как сходила? =) Я сегодня вот например забирала анализы биопсии Ш/М...Все почти нормально...только подтвердили лейкоплакию...после месяк будем ее лечить! Надеюсь к осени все долечить..и начнем активно планировать! 
Катюш, галвное, это верить, что все у нас будет! Просто надо бороться за своего будущего малыша! =)
А еще отправила к эндокринологу, с гармонами какие то проблемы.Мне моя подруга - уже мамочка рассказала, что она когда наблюдалась беременюшкой у Г (примерно такой же про которую я ниже рассказала), та ей тоже говорила, что мазки у нее наврное хорошие...а дочка ее при рождении родилась с гноем на глазах...был конъюктивит у малышки в следствии какой то болезни половой..так что она мне посоветовала, сразу все вылечить..а потом планировать! Хотя я в курсе что ВПЧ вылечить нельзя но хоть приглушить так сказать! =)
Удачи тебе, лапусь!
