Асти → Зачатие Планирую Казань Растерялася я совсем)) Девушки, какие витамины пить начинать, в самом начале Б? Витамин Е? или какие? Я тут где то начиталась про витамины, забыла какие нужно! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зая Ты лучше к врачу сходи, тебе там и витамины назначат и анализы всякие необходимые. 0 30.06.2010 Ответить Асти Планирую Казань На неделе собираюсь!! =)) так страшно =)) 0 30.06.2010 Ответить Зая Мне кажется это здорово, я бы с таким тестом туда "летела" с радостной улыбкой! Так что не бойся, все будет отлично!!! 0 30.06.2010 Ответить Тамара Курган не боись))))) все будет хорошо!!! теперь главное носить и радоваться )))))))))))))) Удачи!!!!!!!!!! 0 30.06.2010 Ответить Тамара Курган Обычно на этом сроке назначают только вит.Е, фолиевую и йодомарин. Мне точно помню так говорили. Е - 3раза в день по одной, фолиевую 3 раза в день по одной, а йодомарин по одной один раз в день 0 30.06.2010 Ответить Асти Планирую Казань ага спасибо!! 0 30.06.2010 Ответить Виктория Гомель скорее всего фолиевую кислоту и вит Е 0 30.06.2010 Ответить Асти Планирую Казань Наверно их, спасибо =)) 0 30.06.2010 Ответить ИрусЯ Ульяновск пишите в сообщество беременных! 0 30.06.2010 Ответить Анна Москва обычно назначают фолиевую к-ту и витаминЕ 0 30.06.2010 Ответить И все-таки они пришли....МОНСТРЫ((( беременные тараканы в голове! Похожие записи Растерялась.... Растерялась. Не растеряться! Что делать, если... Прикорм.Я растерялась совсем растерялась Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027