Войти
Асти
Мари, 15 лет 3 месяцаПланирую Казань

Растерялася я совсем))

Ты лучше к врачу сходи, тебе там и витамины назначат и анализы всякие необходимые.
0
30.06.2010
Асти
Мари, 15 лет 3 месяцаПланирую Казань
На неделе собираюсь!! =)) так страшно =))
0
30.06.2010
Мне кажется это здорово, я бы с таким тестом туда "летела" с радостной улыбкой! Так что не бойся, все будет отлично!!!
0
30.06.2010
Тамара
Екатерина, 17 летМаргарита, 9 лет 4 месяца Курган
не боись))))) все будет хорошо!!! теперь главное носить и радоваться )))))))))))))) Удачи!!!!!!!!!!
0
30.06.2010
Тамара
Екатерина, 17 летМаргарита, 9 лет 4 месяца Курган
Обычно на этом сроке назначают только вит.Е, фолиевую и йодомарин. Мне точно помню так говорили. Е - 3раза в день по одной, фолиевую 3 раза в день по одной, а йодомарин по одной один раз в день
0
30.06.2010
Асти
Мари, 15 лет 3 месяцаПланирую Казань
ага спасибо!!
0
30.06.2010
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
скорее всего фолиевую кислоту и вит Е
0
30.06.2010
Асти
Мари, 15 лет 3 месяцаПланирую Казань
Наверно их, спасибо =))
0
30.06.2010
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
пишите в сообщество беременных!
0
30.06.2010
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва
обычно назначают фолиевую к-ту и витаминЕ
0
30.06.2010
И все-таки они пришли....МОНСТРЫ((( беременные тараканы в голове!

Похожие записи