У меня возник вопросик, точнее вопросище!! А можно мне теперь купаться?? или как?? или что нужно делать чтоб туда не заплыла какая нибудь бяка? (я про мос.обл. имею ввиду, не юга) я новерное совсем дурочка, такие вопросы спрашиваю.. а мало ли что?! я лучше спрошу чем потом последствия будут.. =)) поймите меня правильно!!
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Донецк
Значит рассказываю как было у меня. Мне моя Г разрешала купатся только в открытых водоёмах,т.е. в море (чёрном) мы когда ездили на Азовское,она мне там запретила,сказала что там много всякой гадости...а почему бы не искупатся в чистом басеине или в чистом озере? Я думаю что все запреты это предрассудки...Говорят что Б нельзя ванную принимать...а почему интересно??? Я когда у меня М шли через плод,у меня уже было недель 6,я и н знала что Б,так любила набрать себе ванную да погорячее и попарится,таким образом снимала усталость))) потом конечноперестала так делать когда узнала о Б))) ну так на всякий случай))) Я думаю что не стоит себя накручивать и парится ,ведите обычный образ жизни,как по мне,наш организм продуман до мелочей))) Я думаю всё будет хорошо,лиж бы вода была не холодная)))
0
30.06.2010
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Тюмень
Я слышала, что беременным можно купаться в бассейне, используя при этом тампон, чтобы не заразиться. Но это в бассейне...а вот в водоемах опаснее..... Я бы, наверно, только в море рискнула...
0
30.06.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Казань
да? кошмар какой!! тогда будем тепреть 35С жару =))
0
30.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Курган
конечно лучше у врачей спросить, но я не рисковала. Берегла!!!!!!!! Лучше перетерпеть. ))))))))
0
30.06.2010
Ответить