после лапары (уже дома)

у меня была тоже и лапара + гистера....Трубы обе у меня полностью проходимы, удалили полип эндометрия, поприжигали эндометриоз 3 стадии , ввели в климакс на 6 месяцев....и всё ровно меня ЭКО нашло..После моего лечения, резко ухудшилась сперма мужа....Так,что непроходимость труб это не худшее, главное чтоб яичники продуцировали яйцеклетки и хорошая была матка для имплантации. Вот собираю инфу про ЭКО клиники и конечно собираю денежку!!!
18.07.2010
Анжелика, у меня родная моя сестра тоже делала ЭКО, получилось со второго раза, теперь в нашей семье замечательный полугодовалый малыш, Макс. И у тебя все получится, обязательно. У меня в фотоальбоме есть его фотки. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.07.2010
Молодец, что все прошла и выдержала!!!!!! Теперь хотя бы есть известность!  Желаю тебе, чтобы твоя заветная мечта исполнилась в скором времени!!!!
16.07.2010
спасибочки imageбуду мольться, чтоб все таки нам улубнется удача!!! И у нас у Всех появятсь малышы!!!
16.07.2010
Да-да, будем молиться!!!!
16.07.2010
такая молодая и эко(((( у нас МФ, то ж к эко стремимся, копим пока денюшку. На пробирка.ру пишут, что до 35 лет эко тяжело переносится. Я планирую легкую стимуляю, страшно от последствий(
16.07.2010
Нет я уже делала один раз эко не получилось, но мне врач сказал чем маложе тем эфективней, а после 35 лет мало кого берут в программу. Из-за этого чем раньше тем лучше!!! Операция была моим последним шансом но теперь я зная что железно ЭКО
16.07.2010
ну хорошо что чем раньше тем лучше)))тогда будем стараться)))))
16.07.2010
Моя Лапара прошу коментарии Очередная лапароскопия