Девочки привет!!! Нужна ваша помошь кто делал лапару!!! У меня завтро с утра лапара, ходила сегодня в больницу показать анализы аностазиологу и за одно узнать что с собой взять, а они все проверили ничего не сказали только что легкий ужин и предти на тошак!!!


Привет Всем так давно не заходила к Вам в гости. Верите только пришла в себя после неудачной попытки ЭКО. Вот настроилась заново бороться с этой проблемой!!! Теперь хочу начать сначало с лапароскопией!!! Блин так запутали врачи незнаю что выбрать!!! Два снимка МСГ делала в обеих трубы не проходимы!!! Пошла к дугому врачу она советует сначало сходить на лапару!!! Девочки посоветуйте нужно ли идти на лапору или всетоки ЭКО заново!!!
Привет девочки!!!! Мне нужен совет, У меня не проходимость труб
Приветик Экошницам с наступающим 8 мартом! Желаю всем нам достичь намеченных целей и конечноже женского счастья!!!
Приветик всем! С наступающим 8 мартом!!!
Привет девочки!!! Хотела расскозать.
Приветик девочки!!! Откликнитесь кто делал ЭКО покозание не проходимость труб!!! И у каго не получилось с первой попытки!!!
Приветик миленькие!!! Прстите пожалуйсто за мое нытье!!! Вроде пришла в себя!!!
Приветики всем!!! Хочу выговориться сегодня утром сдала кровь на ХГЧ
Девочки миленькие обьесните пожалуста что такое имплонтация и отслойка плаценты???? Говорят от этого тоже бывают кровенистые выделения!!!






