Девочки, я в интернет клубе. Поэтому очень жду Ваших по возможности быстрых ответов. Через день-два должны быть месики. Все время тошнит и иногда немного тянет живот. Грудь не болит, но, по-моему, стала немного больше.. Вчера готовила кушать и мне так понравился запах жаренного мяса! Позавчера купила двойной фрау тест. Позавчера днем тест был абсолютно чистый. А сегодня сделала днем - еле заметный, но четкий призрак второй полосочки, не ободочки, а именно розовая полосочка, который появился через несколько секунд после замачивания! Как думаете - надеяться можно? Сама печатаю, а у самой руки трусятся!!!
Спасибо!!! Сейчас еще купила еви тест - в нем чувствительность от 20, а у фрау, что я делала - от 25... Ну, до завтра я конечно не доживу. Сейчас только прийде - попробую сразу сделать!
0
19.07.2010
Ответить
День ПО не знаю - за овуляцией не следила. А вот день цикла 30. Обычно 31-32. Ну а вообще ощущения как была овуля на 12 ДЦ.
0
19.07.2010
Ответить
Ой, спасибо девочки, что так быстро отозвались! Я очень надеюсь тоже! А вообще как фрау тесты - не вруны?
0
19.07.2010
Ответить
МОЖНО, а что бы совсем радостно стало, нужно купить еще один и сделать завтра, что б полосочка совсем видна стала)))
0
19.07.2010
Ответить
Конечно можно надеяться!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!Я думаю это ОНО!!!
0
19.07.2010
Ответить
Конечно можно надеяться!!!!!!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2010
Ответить
Конечно,даже еле заметная полоска,свидетельствует о беременности!:) поздравляю!
0
19.07.2010
Ответить
я аж сама заволновалась. ттт чтобы все было так как вам хочется и надеюсь это ОНО!!
0
19.07.2010
Ответить