Войти
Катрин
Планирую Санкт-Петербург

ХГЧ

Наталья
Чудо долгожданное, 15 лет 3 месяца Москва

может и правда-поздняя имплантация.. не паникуй раньше времени.. сделай хгч через пару дней- если увеличится- получилось, если нет- то нет... Очень хочется верить- все получилось! удачи!image

0
25.07.2010
Катрин
Планирую Санкт-Петербург
Спасибочки, очень на это надеюсь!
0
25.07.2010
не рановато ли сделали? повторите через 4-5 дней,тогда точно прирост бдет)и жлаю удачи, все возможно
0
25.07.2010
Катрин
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо:)))

обязательно пересдам по-позже.....

0
25.07.2010
Tessa
Tais, 9 лет 2 месяцаDeni, 2 года 9 месяцев Эльблонг
надо расслабится и не накручивать себя. я понимаю что сложно и каждая минутка как назло тянется, но постарайтесь не думать о том, как там. я тоже как на иголках сидела но на пользу это не пошло. чем больше счастливый и расслабленный организм - тем лучше!
0
25.07.2010
Оля
Планирую Москва
ЭХ, мой совет - ну хотя бы до задержки не сдавай кровь и не делай тесты - чем ты себе помогла? стопроцентно не узнаешь - вдруг рано? а нервы себе попортишь!)))
0
25.07.2010
Результаты УЗИ Так хочется.......

Похожие записи