Грудь!!
СтимуляцияВсем приветик!! Девочки у меня к вам вопрос!
У меня сегодня 7 ДПО, грудь вообще не болит (только соски немного), у меня раньше до ЗБ грудь болела всегда, и когда Б наступила и при М тем более и очень сильно!!!! А сейчас никаких признаков на болезненность груди!! У меня в прошлом цикле тоже ничего не болело и меня это начинает беспокоить!!!
Девочки что же это может быть? И всегда ли должна болеть грудь при Б? Или это организм так долго перестраивается?
Alika
у меня не болела грудь, только соски при надавливании... у всех все индивидуально, о каких-то нормах говорить бесполезно
27.07.2010
Ответить
Оля
у меня всю жизнь грудь болела - а после приема утрика не болит, тот цикл был первый за год без утрика - опять заболела, так что хрен поймешь, какие лекарства как действуют!
27.07.2010
Ответить
Юлия
не всегда) все настолько индивидуально - в этот раз болит, в следующий не болит!
27.07.2010
Ответить