беременность на фоне ИИ

Сегодня сделали первый день ИИ. Живот болит сильно. Завтра утром повторяем попытку. Ждем и очень переживаем :-(
05.08.2010
если сильно болит живот, врачи рекомендуют выпить но-шпу. А вам что 2 дня подряд будут делать ИИ ??? А у меня пришли М сегодн ночью (((((( Обидно до соплей!!! Я уже на грани нервного срыва, ну почему не получается?! Что не так?! Хочеться всё бросить и забыть, пусь будет как будет, и в то же время, столько денег потрачено на лечение, на операции и всякие попытки ИИ, если сейчас на всё это махнуть рукой, нет я так не могу.............  image
06.08.2010
Натусик, держись. Все получится. Нужно время, не опускай руки. Все будет хорошо. Как врач мне сегодня сказала, что во многом-это проблема в наших головах. Надо проще к этому относится. Мы очень зациклены на вопросе беременности. Постарайся немного отвечься. Знаю, что голову отключить очень тяжело. Но надо. Иначе и правда до нервного срыва не далеко. И подумай о муже, ему тоже не сладко. Удачи тебе в следующем цикле.  Да, делают два дня подряд. Муж сперму сдавал 2 дня, ее обрабатывали и вводили. Врач сказал, что болело сильно т.к. овуляция произошла. у всех по разному болит. кто то вообще ничего не ощущает. а кто то мучается как я. Рекомендовали свечи диклофинак при болях.
06.08.2010
спасибо за поддержку. К вечеру стало еще тяжелей, от мыслей от вопросов "почему?" и пр. Желаю вам удачи!!!
06.08.2010
Натусик, как Выши дела? Сегодня была у врача, делали узи, Недостаточно выросли мы еще. Делаем еще 2 укола и опять на узи. Вроде бы на этой неделе сделаем ИИ. Страшно ужасно, вдруг неполучится?......
02.08.2010
Сегодня делала тест, результат отрицательный... я вот не знаю прекращать мне пить дюфастон или нет. Задержки еще нет, до дня Х еще 3 дня, может просто для теста еще рано. А вот сон мне сегодня отличный приснился, мне приснилось что я делаю тест и результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ !!!! image Подожду пару-тройку денечков, и сделаю еще тест))) Живот у меня по-прежнему болит не прекращая, с самого дня ИИ, так что надежды есть))) Арина, ты не бойся, готовься к положительному результату. Страшного ничего в ИИ нет, а положительное есть, наконец-то исполниться заветное желание (будешь мамочкой!!!)
02.08.2010
Натусик, спасибо за поддержку. Надеюсь все получится. Сейчас муж зовет на очередной уколimage Пошли доращивать image А таблетки думаю бросать не стоит. А если есть сомнения- позвони врачу.Удачи.
02.08.2010
Сегодня сдела тест. Результат отрицательный. Может конечно рановато я тест сделала, до начала М еще 3 дня.image
02.08.2010
Натусик, желаю удачи. Держу кулачки за Вас :-) Мы тоже со вчерашнего дня занимаемся этим вопросом. У Вас процес произойдет быстрее по-видимому. Дайте знать об успехах. Очень на это надеюсь!!!!!
29.07.2010
Спасибо :)  Буду держать в курсе событийimage
29.07.2010
Ну шансы выше тем, чем лучше СГ и чем точнее вы попали в О))) на пробирке много написано про ИИ....но я от этой идеи отказалась, там мало отзывов с положительным результатом
28.07.2010
Желаю удачи)))))))))))
27.07.2010
Что это может быть? Узи при стимуляции