Неужели О безследно прошла?
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, может кто сталкивался..... поделитесь мнением: впервые в этом цикле решила попробовать тесты на О. начала делать на 12ДЦ, сделала 5 тестов(каждый день по тесту, приблизительно все в одно и тоже время суток делала)- все тесты показали слабую вторую полоску, т.е. ещё не наступила О..... 5 шт закончилось, вот купила вторую пачку(правда другого производителя), и сделала сегодня (17ДЦ) - тест дал полностью отрицательный результат....... неужели так и не было овуляции
?, стоит делать тест завтра?
ещё: как то резко за сутки сильно налилась грудь, хотя может это уже психологически
Евгения
поскольку О. - вещь весьма загадочная бывает, то чем тратиться на тесты, лучше походить на УЗИ. УЗИ показательнее тестов. По деньгам может быть дороже. Хотя как у вас в стране - не знаю. К тому же, 1-2 цикла в году могут быть ановуляторными. А в комплексе можно и БТшку померять, чтоб наверняка.
12.08.2010
Ответить
Ekaterina
да ,уже читала что УЗИ самое достоверное, но я проживаю за границей и тут нет такого чтобы рассматривать на УЗИ овуляцию- тут только смотрят беременна или нет.... всё остальное- для них нонсенс, поэтому сами решаем свои вопросы : пока делаем тесты на О, возможно вы и правы- стоит начать мерять БТ
12.08.2010
Ответить
Nuta
Я тоже в этом цикле решила попробовать тест на О, цикл у меня 28 дней, начала делать с 12 ДЦ вторая полоска была еле видна, сегодня уже 15 ДЦ тест сегодня отрицательный и грудь болит. В следующем цикле с 10 ДЦ надо начать делать, может ранняя была О.
02.08.2010
Ответить
Ekaterina
об этом не подумала..... так если бы прошла О- всё равно тесто показывает слабую вторую полоску?
02.08.2010
Ответить
