Войти
Анастасия
Ксюша, 24 года 11 месяцев Краснодар

Страх неудачи новой беременности, как у Вас было?

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 3 месяцаСладушка, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня иная ситуация (но в тему про нервную работу и естественный отбор): я забеременнела двойней (конечно, не сразу, много рыдала, но забеременнела!), у меня произошел выкидыш одного эмбриончика в первом триместре((( Я тогда не знала еще, что двойню ждала, думала, мир закрыт для меня. Месяц до трагедии, я была в напряженных отношениях со своей мамой, очень много ругалась, постоянно рыдала и плакала (думаю, нет, уверена, это и было причиной выкидыша)... Я счастлива была, когда на 3 мес. узнала, что Б есть, еще один малышик живет!!!

С мужем Вашим согласна, если было один раз что-то, то лучше перестраховаться!!!!

Здоровья Вам!!!!

0
10.08.2010
Анастасия
Ксюша, 24 года 11 месяцев Краснодар
Пасибкиimage
0
10.08.2010
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 7 месяцевПлемяш Алёшка, 15 лет Краснодар
у меня за год до зачатия Алисы был В на 8 нед. В эту беременность постоянно переживала. На сохранениях не счесть сколько раз была. В больнице меня все уже знали. На работу забила сразу, как только узнала о Б. Первые недели взяла больничный по знакомству и просто лежала дома. Отдыхала, смотрела добрые фильмы и мультфильмы.:) Выходила на несколько дней на работу и опять брала больничный. В середине беременности поехала в санаторий и там месяц отдыхала. После сразу в декрет! Так что вот так! Удачной тебе беременности. И не бойся, пей валерианку регулярно и не нервничай. Все будет отлично!
0
06.08.2010
Анастасия
Ксюша, 24 года 11 месяцев Краснодар
Спасибо! Вот и я думаю поступить как ты или просто спокойно продолжать работу. Только больничный не получится, только за свой счёт(если директор разрешит) или вообще тогда уволиться. Если надо будет лежать. А по больницам ты чего лежала?
0
07.08.2010
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 7 месяцевПлемяш Алёшка, 15 лет Краснодар
Угроза была. а может больше себе выдумывала... В итоге так насохранялась, что еле родила :) Слава Богу все прошло хорошо! У меня работа не спокойная, поэтому вынуждена была так поступать :)
0
07.08.2010
ужасно.очень сильно дергаюсь...до сих пор.хотя была первая ЗБ, 2я норм и сейчас 3я. боялась и дергалась всю вторую и сейчас тоже.это просто какой то ужас.сама себя извожу и ничего не могу с собой поделать
0
06.08.2010
Ирина
Темик, 15 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 2 месяца Москва

Валерьянку пейте. И нервы успокаивает и тонус снимает. Мне моя Г прописала

0
06.08.2010
Анастасия
Ксюша, 24 года 11 месяцев Краснодар
знаю мысли материализуются, надо думать о хорошем, но страшно же когда ребенок такой долгожданный
0
06.08.2010
у меня на 3 месяце была угроза в больничке лежала,хорошо что я сразу как живот заболел запаниковала,потом начались кровянистые выделения.Ношпу покололи 2 недели и все прошло,родила дочку.Не переживайте раньше времени и не накручивайте!!!!
0
07.08.2010
Юлия
Гордей, 17 лет 11 месяцевАриша, 15 лет 1 месяцПоля, 3 года 7 месяцев Москва
Насть ты знаеш весь страх пересиливает ибо оч уж хочется детку)))
Будем надеется на лучшее и о плохом не думать)
0
06.08.2010

Я думаю что причиной 2-х неудачных Б могут быть-нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если не будешь нервничать-все будет хорошо!!!!!!!!!

0
06.08.2010
Тест на О. Именюшечки))))

Похожие записи