Войти
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

Не запланированное УЗИ. Гидросальпинкс ???

Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
у меня тоже то исчезает, то появляется.. не думаю о нем, он не беспокоит. 
0
06.08.2010
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск
Меня тоже не беспокоит, но м.б. это и мешает за Б ???
0
06.08.2010
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
мне не мешало
0
06.08.2010
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

Ну тогда и хорошо! Спасибо :)))

А как долго Вы планировали ?

0
06.08.2010
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
сразу)))) ну прошло месяца 3 как не предохранялись
0
06.08.2010
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск
Спасибо! Всего Вам хорошего :)))
0
06.08.2010
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
да незачто))) вам желанной и легкой беременности
0
06.08.2010
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день, у вас подтвердился гидросальпинкс, что делали. Заб  сами?

0
17.02.2014
f
Воронеж

мне по узи и гсс ставили гидросалпинкс. сделала лапару- не подтсвердилось. только спайки. гидр-с-это когда труба закрыта ( непроходима) и в ней скапливается жидкость. не хорошее дело. заБ с такой трубой нельзя, только если вторая труба проходима.

0
07.08.2010
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

Со второй трубой все в порядке)

А может быть так, что жидкость скапливается, а потом куда-то исчезает. Так как это образование узист видит только в начале цикла, а под конец его уже нету.

М.б. это и не гидросальпинкс вовсе. ГСГ может подтвердить этот диагноз ?

0
07.08.2010
f
Воронеж

по ГСС скажут проходима или нет. а вот начсет гидрос. не могу сказать. мне моя Г ( которая оперирует) сказала что гидросальп нужно лечить потому что эта жидкостьтам вредит. она также может уничтожить реснички, которые двигают яйцеклетку в трубе.

нужно лечить и раньше.

по поводу скапливается-исчезает я не отвечу. могла быть такое например что просто узист не видит или вообще такой болячки нет.

от всей души желаю тебе здоровья.

еще мне моя Г сказала что елси этот гидросальп уже давний то в трубах такие "мешки" которые чувствует врач при осмотре на кресле.

 

0
07.08.2010
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

Спасибо большое! Посмотрю что дальше будет. Схожу на ГСГ.

Думаю, что это что-то другое, а не гидросальпинкс.

А если все-таки окажется, что гидроласьпинкс - то тогда на лапару :(((

Ладно, видно будет!

0
08.08.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
блин Юльчик..ну что ж такое... Гидросальпингис это кажется воспаление трубы...точно не берусь утвержать,но у меня стоял гидросальпингофорит вот это точно воспаление труб было.. а ты когда пойдешь в ЖК с результатами узи? Может тебя еще пролечат...
0
07.08.2010
Юлия
Савва, 15 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Петрозаводск

Я пока никуда не пойду, подожду следующего цикла и тогда уже на ГСГ.

Хотя сейчас О у меня в ПЯ намечается, так что может быть и не нужно будет никуда идти!

0
07.08.2010
обидно!!!! тесты на О...

Похожие записи