Муж уговаривает - давай бросим курить.....Но я же просто так не могу...Обязательно должен быть повод. "Как залечу, так брошу"...НО, увы....пока никак...Не забеременнела и не бросила...Думаю, что просто боюсь поправиться, а при беременности хоть будет на что списать)) Всем говорю, что не рожаю из-за жилищных условий - ну нет у нас места для ребенка в 12-ти метровой комнате.... Интересно, что же мне считать за установку? И что же сделать, чтобы забеременнеть....
то, что поправишься, будешь злой, будешь страдать, будет тянуть курить когда выпьешь - это МИФЫ!!!!!!!!!!!!!!! Неправда все... Мне настолько осточертела эта мерзость, что я затушив свою последнюю сигарету ни разу! не возвращалась к мысли закурить... А я не просто курила 11 лет, я была реально заядлым курильщиком... Мало того, что я мгновенно стала ощущать преимущества некурящей жизни (а их очень много), так еще и организм меня сразу наградил моей мелашкой...
Кстати сейчас 19 неделя Б, а я поправилась всего на 2,5 кг)) и курение никак на это не повлияло))
Очень советую послушать аудиокнигу Аллена Карра, вот не почитать, а именно послушать.. В инете есть.. Очень мозги вправляет..
Удачи вам!!! Верю, что осталось совсем чуть-чуть и скоро будете с пузиком=))))
А через какое время после отказа от сигарет ваш организм наградил Вас?
. Это и тебе на пользу и будущему ребеночку. А поправиться не бойся, главное не заменяй сигареты ничем и не поправишься =) А на счет жилищных условий, так и у меня тоже одна комната с мужем, и ничего, в тесноте, да не в обиде=) А на счет что считать установкой, незнаю... нужна ли она вообще? ;) Меня вот моя, причем не сознательно поставленная, уже донимать начинает =)
...... уже 2 месяца не даёт мне покоя наша ванная
=))) у моей подруги так было!! они долго не могли забеременнеть, и как только уже решили развестись: бац и Полюсик родилась))) Правда, отношения это, к сожалению, не укрепило, кстати там тоже проблема основная в маме((
Зато растет теперь малышка и маму радует)) Так что есть свои плюсы))
Вот и у меня с курением.. Только мысль пришла такая, что я заБ только после того, как брошу.. И теперь преследует меня как тень... А бросить как-то трудно из-за мужа =( Да, звучит это, наверное, глупо, но у меня реакция на него такая.. может потому, что мы когда время вместе проводим, постоянно вместе курим... На работе я не курю и не хочется, а как он на горизонте появится, так все, хоть убегай от него куда подальше =)