Войти
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

Посоветуйте, кто лечил мужа

Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Очень странный врач(((

Наличие собственных детей не показатель..............Пусть обязательно сдаст СГ...у меня у мужа тож нет ни инфекций ни воспалений (ттт) а СГ не очень хорошая(((

Так что вперед к сдаче СГ..............Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.08.2010
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
Пусть сделает УЗИ и доплерографию органов мошенки, а СГ это обязательные анализ, если у вас не получается забеременнеть. По нему сразу будет видна, у него проблема или нет, больше никак. Так что пускай не отмахивается. Со временем СГ меняется очень сильно и бывает не в лучшую сторону.
0
26.08.2010
Елена
Борис, 24 годаЕгорка, 21 год 5 месяцевГлебушка, 15 лет 1 месяц Люберцы
Мой муж так же сдавал все анализы у уролога,а на СГ его отправила моя Г.и сдавал он ее в ЖК.Он ребенка то хочет?Нужно все пройти,это же  по сравнению с тем что мы проходим очень даже ничего.
0
25.08.2010
Странный врач!У нас тоже у мужа все анализы были ок,но на сг посылал все равно.Тем более ,что сложного в этой сг?!Лучше сдать и не мучится вопросами!
0
25.08.2010
обязятельно сдайте СГ!!! Если андролог хороший,то он впервую очередь будет просит у пациента результаты СГ,т.к. по СГ видно все воспалительные болезни,это как кровь сдают на анализ!!! Удачи!
0
25.08.2010
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Сдайте обязательно СГ и проконсультируйтесь с другим врачом. Наличие ребенка - не показатель! Удачи вам и чтобы все у вас в СГ оказалось хорошо!
0
25.08.2010
Ягодка
Москва

Есть патологии, которые видны на УЗИ, например, варикоз. Из-за плохого кровоснабжения качество спермы может быть хуже.

Нужно УЗИ и СГ. Муж ходит не к урологу, а к андрологу.

0
25.08.2010
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва
узи надо делать! варикоцеле там всякие!
0
25.08.2010
Тесты Ультра вопрос

Похожие записи