планирую беременность
Повторный тест через 2 дня
Сделала тест сегодня утром тоесть через 2 дня после последнего раза ! и что я вижу 2 полоска очень даже заметная ... правдо я посмотрела на него только через час.... как думаете играет ли роль по времени ??? и посмотрела сейчас он чуть тусклее стал утром отчетливо было видно а щас присмотрется надо ... как вы думаете Б ...????
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
Вообще, играет... Но, дай Бог, чтобы ОНО!!!! Жду отчёта о завтрашнем утреннем!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
30.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
Да, это вечная проблема)))))))))))))))))))))))) Я сегодня закупилась)) теперь 8 штук))) 2 фрау, 2 эви, 3 Itest и один фрау дома лежал)))) Теперь жду послезавтра... =))))
Удачи тебе!!! Пусть // всё ярчают и ярчают!! ;))
0
30.08.2010
Ответить
планирую беременность
Орегон
Ну говорят что после 15-ти минут результат уже не считается потому что может быть не корректным. Но иногда как появится вторая полосочка так и живет на тесте =) Так что есть вероятность что вы беременны. А так же бывает что результат меняется. Как у меня была слабенькая полосочка после 15-ти минут, и не успело и минуты пройти как она исчезла.
0
30.08.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
думаю, что это очень даже Б. Держу@@@@@@@@@@@!!!!!!
0
30.08.2010
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Томск
Блин держу за тебя кулачки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
30.08.2010
Ответить

