Войти

Первый блин...(((

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
я б по узи ловила О., тестиками дорого....и не факт... просто секиса больше и чаще, через 1-2дня. у моей подруги получилось так: 2 года пачились и через день, и через 2, и копили по 4 дня перед О. - ничего((, потом поехали в деревню на месяц отдыхть и каждый день на сеновале))))))))) и теперь у них дочурка))) хотя многие говорят каждый лень нельзя!
0
02.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
:)))))) Да через 2 наверное самое оптимальное... Ну держись муженек...:)))  
0
02.09.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
будь во всеоружии, пусть он знает, кто такая женщина с желанием!
0
02.09.2010
Мама девочки (26 лет) Москва
Если чаще, то порадуешь мужа сынишкой))). А вообще пока мужчина не созрел сам, лучше его не грузить.. тесты на овуляцию можно делать самой, без привлечения внимания мужа.. Они потом,к огда созревают ( мужья наши), будут лучше нас знать когда О. и т.п.))  
0
03.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, учту!:)))
0
03.09.2010
планирую беременность Липецк
А ты тест на Б не делала? Просто в первый месяц Б, М могут приходить, но скудные!  А по поводу мужей! Мой такой же! Говорит что я зациклилась и все близко воспринимаю к сердцу! Мне кажется они никогда нас не смогут понять, на сколько это важно!
0
06.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Нет, неделала. Больше ведь никаких признаков нет, да и живот больше не тянет и не вздувается... так что пролетела я, это точно. Да, наверное не поймут, простопо тому что смотрят на этос другой точки зрения.  
0
06.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
А у нас с мужем тоже после поездки в деревню дочь получилась))) Тоже ПА каждый день, но пожеланию просто)))) И всё получилось)) Можно и тестами пока ловить! Удачи вам с мужем!!!!! ;))))
0
02.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо:)
0
02.09.2010
Делимся впечатлениями:-) ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!

Похожие записи