Консистенция вязкая
Разжижение наступило
Вязкость7.9 см норма 2.0
Цветсеровато-белый
Запах специфический (интересно они реально нюхают?)))
pH7.4 норма 7.2 - 8выполнено
Мутность неполная норма мутная
Слизь обильно норма не обнаружена
Количество сперматозоидов в 1мл 28.0 х10*6/мл норма 20х10*6 и более
Общее количество сперматозоидов в эякуляте 165.2 х10*6/мл норма 40х10*6 и более
Активно-подвижные (а) 18.0
Малоподвижные с поступательным движением (b)24 %
Подвижность (a + b)142.0
Отсутствие поступательного движения (c) 36 % норма 20
Неподвижные сперматозоиды (d) 22.0 % норма 50
Жизнеспособность сперматозоидов (окраска по Блюму)>50.0 % норма > 50
Агглютинация сперматозоидов1 обнаружена +++ (было ++) норма не обнаружена
Агрегация сперматозоидов не обнаружена
Лейкоциты1.8 х10*6/мл норма менее 1х10*6 (письку свою заморозил где-то или инфекция(((
Эритроциты0.0 х10*6 /мл
Neisseria gonorrhoeaeне обнаружена
Trichomonas vaginalisне обнаружена
Нормальные сперматозоиды33.0 -% норма > 50
Сперматозоиды с нормальной морфологией головки 48.0 %
Незрелые сперматозоиды 2.0 %
Дефекты головки, шейки, средней части, хвоста 65.0 + норма % < 50
Клетки сперматогенеза на 100 сперматозоидов 2 норма 2 - 4
Остаточные тельца (свобод.цитоплазматич. капли) умеренно норма немного (что это??????? в прошлой СГ тож было)
Я так понимаю: у нас воспаление, склеинных много (было ++) и вязкость жесткая.Зато 2% было подвижных а стало 18)))))))))))яхуууууууууууууу
еще
Тестостерон 3.12 нг/мл норма 2.86 - 15.10 - реально его мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду колоть????