Девочки, ничего не понимаю раньше Эвитест на Б. всегда показывал мне только 1 полоску, а вчера он показал 2 полоску (бледненькую, но ее очень хорошо видно даже не надо присматриваться), Би шурс раньше несколько раз показывал мне 2 полоску, а вчера он показал только 1 полоску. И в итоге какому тесту верить?
Тань,мне тест показал в обед вообще за 5 дней до М.Так что рекомендую тебе купить еще тестик и сделать.
0
22.09.2010
Ответить
Я делала сначала Фраутест утром(так как он у меня в аптечке лежал).Он показал мне еле видную вторую полоску.А в обед я на работе в аптеку за Эви сбегала.Он мне четкю вторую дал.
0
22.09.2010
Ответить
Мне может быть в обед еще раз попробовать сделать тест,но не знаю стоит или нет, потомучто у меня ужесно болит живот как будто должны начаться М.
0
22.09.2010
Ответить
Животик и во время беременности потягивает иногда.Так что это не показатель.Попробуй.Купи либо эви,либо спроси в аптеке еще какой-нибудь тест,только очень чувствительный,он должен показать.
0
22.09.2010
Ответить
Мне кажется Эви верить надо, сделай еще сегодня Эви он должен поярчать.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
22.09.2010
Ответить